АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1823
Фото: 7
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
05.10.16 - 13.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели мы с подругой 5 октября в 10.00 были уже в отеле...

Прилетели мы с подругой 5 октября в 10.00 были уже в отеле. В этот отель я приехала уже в третий раз,до этого ездила с сыном и подругой,но это было 5 лет назад. Отель особо не изменился. Разместили нас в корпусе рядом с рецепшен,на 2этаже,номер-1108 с видом на бассейн с горками. Получили комплимент от отеля- халат и тапочки!!)))) Номер хороший,просторный. Сходили в СПА Центр,там есть хамам,финская и русская парилка. Мы зашли в хамам и там погрелись,воспользовались своим скрабом ,сходили в бассейн ( там есть крытый бассейн и джакузи) . Всё это бесплатно, можете каждый день пользоваться. Потом пошли в бар у пляжа перекусили и пошли на море. За ключами от номера пришли уже ближе к вечеру. Может номер и раньше был готов, но мы особо и не спешили. Все ценные вещи оставили в СПА Центре-там есть камеры хранения с кодовым замком. Кормили хорошо,выбор достаточный,мест всегда хватало. Но мы часто ходили на ужин и обед в другой отель сети Отиум .Otium Hotel Seven Seas . Вход в него более удобный с пляжа. Просто на входе пишите имя и номер своей комнаты и можете весь день находиться на территории отеля,пользоваться их бассейнами,горками .ходить в рестораны,бары,на анимацию-что очень удобно!!!!! Вобщем вы получаете отдых 2 в 1. За одну цену 2 отеля!!! Мы отдыхом остались довольны. С удовольствием приеду и в четвёртый раз!!!)) Будут вопросы-пишите,отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Центральный корпус

Фото туриста отеля

Прочее

Севен Сиз

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквапарк Отиум Севен Сиз

Фото туриста отеля

Прочее

Севен Сиз

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отиум Эко Клаб

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Отиум Эко клаб

Добавлено 14.10.16 12:23 (1 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 18.10.16

Добрый день! Как у вас было с погодой? Безопасно ли в Турции? Есть ли волейбол на пляже?

23:12 18.10.16

Погода для октября была замечательная + 30,море + 26. Обстановка спокойная,мы ходили на анимацию в Севен Сиз,иногда заходили в ресторан Севен Сиза на Ночной супчик))) И соответственно возвращались уже в первом часу ночи обратно в Эко Клаб-всё тихо и мирно. Волейбол есть и на пляже и в самом отеле есть площадка для игры.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (3)