Регистрация: 25.09.14
октябре 2016
05.10.16 - 13.10.16

Прилетели мы с подругой 5 октября в 10.00 были уже в отеле...

Прилетели мы с подругой 5 октября в 10.00 были уже в отеле. В этот отель я приехала уже в третий раз,до этого ездила с сыном и подругой,но это было 5 лет назад. Отель особо не изменился. Разместили нас в корпусе рядом с рецепшен,на 2этаже,номер-1108 с видом на бассейн с горками. Получили комплимент от отеля- халат и тапочки!!)))) Номер хороший,просторный. Сходили в СПА Центр,там есть хамам,финская и русская парилка. Мы зашли в хамам и там погрелись,воспользовались своим скрабом ,сходили в бассейн ( там есть крытый бассейн и джакузи) . Всё это бесплатно, можете каждый день пользоваться. Потом пошли в бар у пляжа перекусили и пошли на море. За ключами от номера пришли уже ближе к вечеру. Может номер и раньше был готов, но мы особо и не спешили. Все ценные вещи оставили в СПА Центре-там есть камеры хранения с кодовым замком. Кормили хорошо,выбор достаточный,мест всегда хватало. Но мы часто ходили на ужин и обед в другой отель сети Отиум .Otium Hotel Seven Seas . Вход в него более удобный с пляжа. Просто на входе пишите имя и номер своей комнаты и можете весь день находиться на территории отеля,пользоваться их бассейнами,горками .ходить в рестораны,бары,на анимацию-что очень удобно!!!!! Вобщем вы получаете отдых 2 в 1. За одну цену 2 отеля!!! Мы отдыхом остались довольны. С удовольствием приеду и в четвёртый раз!!!)) Будут вопросы-пишите,отвечу.

Центральный корпус

Севен Сиз

Аквапарк Отиум Севен Сиз

Севен Сиз

Отиум Эко Клаб

Пляж Отиум Эко клаб

Добавлено 14.10.16 12:23 (1 373 символов в тексте)

11:06 18.10.16

Добрый день! Как у вас было с погодой? Безопасно ли в Турции? Есть ли волейбол на пляже?

23:12 18.10.16

Погода для октября была замечательная + 30,море + 26. Обстановка спокойная,мы ходили на анимацию в Севен Сиз,иногда заходили в ресторан Севен Сиза на Ночной супчик))) И соответственно возвращались уже в первом часу ночи обратно в Эко Клаб-всё тихо и мирно. Волейбол есть и на пляже и в самом отеле есть площадка для игры.

Все отзывы Natali (3)