Регистрация: 14.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 14.10.16

Отличный отдых

Были в этом отеле парой. Отличный отдых, классное море и еда. По поводу отеля можем сказать одно-хороший отель,нормальные номера, обслуживание если кому интересно, то каждый день мыли и убирали, работники на рецепции отзывчивые люди всегда помогут и выслушают если у Вас есть какие-либо вопросы. Нам всё понравилось, а все эти разговоры про питание и мебель-полная чушь в нашем понимании, даже не стоит обращать внимание, люди возомнили из себя кто Леной Летучей, кто экспертом отелей, читать неприятно даже. Если вы едете отдыхать, купаться в море, изучать красоты острова наслаждаться жизнью езжайте и всё. С нами были люди которые тоже не первый день живут и много что видели и то от них не было никакого негатива по поводу отеля и питания. В следующем году договорились приехать в этот же отель только уже на на 10 дней, а на 15. нам всем не хватило в плане отдыха хочется больше посмотреть-остров КРИТ классное место как для отдыха, так и для жизни. А про питание добавлю-готовят вкусно, голодными никто не останется. Если Вы сноб, зануда, пессимист и вечно недовольны жизнью-то вообще сидите дома отравляйте жизнь только тем кто Вас знает не надо свой негатив вывозить и распространять на остальных. Всем удачи и радости от жизни!!!!!

персонал персонал месторасположение питание
не нашли
Добавлено 14.10.16 13:28 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (2)