АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 971
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная тройка - до 4* далеко...

Отдыхали большой компанией с детьми - 19 человек.Прилетели в Пафос поздно вечером. Первое впечатление от отеля, при входе в фойе, было не радужным.

Заселение было поздним. Достался номер у центральной дороги. В номере ждал перекус - сэндвичи, апельсины и бутылка воды. Номерной фонд очень старенький и потрепанный, начиная от мебели и заканчивая очень выстиранным бельем. В номере есть холодильник, чайник и странный набор посуды ( 3 чашки, 1 тарелка и одна чайная ложка). Сейф по депозиту и фен тоже. Пляжных полотенец нет, но можно пользоваться и номерными, как в бассейне, так и на пляже, что мы и делали. Номер убирали достаточно часто (без чаевых). Полотенца меняли по первой просьбе.

Территория отеля маленькая, но места хватало всем. Аквапарк, детские бассейны очень выручали. Очень странно, но в бассейне для детей от 3-8 лет вода была очень холодная, ходили греться в море. Пляжа у отеля нет, купались у соседнего отеля, где есть вполне терпимый заход в море (1,5 метра по дорожке из мелкой гальки и песок). Ходили раза 3 на пляж Корал Бэй - 20 минут пешком. Песчаный пляж с лежаками и зонтиками за 7,5 евро за комплект (зонтик +2 лежака). Чистое море, хороший песочек.

Питание простое, но вполне съедобное, голодными мы не ходили. Столы, стулья, посуда - всё старенькое. И пластиковые стаканы. Если достанется стеклянная чашка для кофе - это счастье.

Все бы ничего, но... Отношение администратора отеля очень поразило. Очень долго просили поменять номер, т.к. номер у дороги с маленьким ребенком - не совсем безопасно. На что нам было сказано, что свободных номеров нет, а за номер с видом на море нужно доплачивать((( При выезде попросили продлить номер хотя бы на час, на что было сказано, что это стоит 30 евро и ни на какие уступки человек не идет. Создалось впечатление, что администрации отеля просто плевать на гостей. Всё пущено на самотек и никому ничего не нужно.

При всем при этом удивительно, что в отеле вообще есть люди и достаточное количество иностранцев, в частности англичан.

Отдохнули мы неплохо, закрывая глаза на всякие неприятные мелочи. Но воровство в последний день, оставило осадок. Да, в отеле воруют. Выясняли отношение с администратором и вызвали полицию. Со стороны администрации отеля никаких действий не последовало по данному происшествию. По приезду полиции было написано заявление.

Вот так нас "встретил" и "проводил" aqua sol.

Добавлено 14.10.16 14:54 (2 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:21 22.10.16

Питание простое? Ну, вы даете! 4 вида мяса это мало? Так и хочется спросить - а дома вы что едите? На одной грече, небось, весь год сидите? Если что, то отдыхали компанией, но без спиногрызов в сентябре. Все на уровне. Есть с чем сравнить.

19:11 24.10.16

Наталия, прошу вас заметить, я не писала, что еды было мало... написано, что блюда были простыми...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)