Регистрация: 12.03.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16

3.7

Бюджетная тройка - до 4* далеко...

Отдыхали большой компанией с детьми - 19 человек.Прилетели в Пафос поздно вечером. Первое впечатление от отеля, при входе в фойе, было не радужным.

Заселение было поздним. Достался номер у центральной дороги. В номере ждал перекус - сэндвичи, апельсины и бутылка воды. Номерной фонд очень старенький и потрепанный, начиная от мебели и заканчивая очень выстиранным бельем. В номере есть холодильник, чайник и странный набор посуды ( 3 чашки, 1 тарелка и одна чайная ложка). Сейф по депозиту и фен тоже. Пляжных полотенец нет, но можно пользоваться и номерными, как в бассейне, так и на пляже, что мы и делали. Номер убирали достаточно часто (без чаевых). Полотенца меняли по первой просьбе.

Территория отеля маленькая, но места хватало всем. Аквапарк, детские бассейны очень выручали. Очень странно, но в бассейне для детей от 3-8 лет вода была очень холодная, ходили греться в море. Пляжа у отеля нет, купались у соседнего отеля, где есть вполне терпимый заход в море (1,5 метра по дорожке из мелкой гальки и песок). Ходили раза 3 на пляж Корал Бэй - 20 минут пешком. Песчаный пляж с лежаками и зонтиками за 7,5 евро за комплект (зонтик +2 лежака). Чистое море, хороший песочек.

Питание простое, но вполне съедобное, голодными мы не ходили. Столы, стулья, посуда - всё старенькое. И пластиковые стаканы. Если достанется стеклянная чашка для кофе - это счастье.

Все бы ничего, но... Отношение администратора отеля очень поразило. Очень долго просили поменять номер, т.к. номер у дороги с маленьким ребенком - не совсем безопасно. На что нам было сказано, что свободных номеров нет, а за номер с видом на море нужно доплачивать((( При выезде попросили продлить номер хотя бы на час, на что было сказано, что это стоит 30 евро и ни на какие уступки человек не идет. Создалось впечатление, что администрации отеля просто плевать на гостей. Всё пущено на самотек и никому ничего не нужно.

При всем при этом удивительно, что в отеле вообще есть люди и достаточное количество иностранцев, в частности англичан.

Отдохнули мы неплохо, закрывая глаза на всякие неприятные мелочи. Но воровство в последний день, оставило осадок. Да, в отеле воруют. Выясняли отношение с администратором и вызвали полицию. Со стороны администрации отеля никаких действий не последовало по данному происшествию. По приезду полиции было написано заявление.

Вот так нас "встретил" и "проводил" aqua sol.

Добавлено 14.10.16 14:54 (2 400 символов в тексте)

02:21 22.10.16

Питание простое? Ну, вы даете! 4 вида мяса это мало? Так и хочется спросить - а дома вы что едите? На одной грече, небось, весь год сидите? Если что, то отдыхали компанией, но без спиногрызов в сентябре. Все на уровне. Есть с чем сравнить.

19:11 24.10.16

Наталия, прошу вас заметить, я не писала, что еды было мало... написано, что блюда были простыми...

Все отзывы Наталия (2)