Регистрация: 04.08.12
Отзыв об отеле Туристско-оздоровительный комплекс Восход (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2016
18.09.16 - 30.09.16

Отель (ТОК Восход-Алушта) - отличный и по расположению...

Отель (ТОК Восход-Алушта) - отличный и по расположению и по содержанию. Он удобно расположен в городе- на холме, поэтому нет шума , воздух чистый - т.к. есть свой паркчик и рядом санаторий Алуштинский весь в зелени. И до пляжа 10 минут ходьбы. А до автостанции 15 - и от туда каждые 5 минут можно кататься за 28 рублей хоть по ЮБК...хоть на Восток (до Ялты 40 мин езды...до Симферополя- час). Номер (303 в 1м корпусе) - один из самых лучших за все наши отпуска за многие годы отдыха (включая бюджетные пятерки Египта и Турции). Двухкомнатный- отлично мебелированный + бесшумный новый холодильник, лоджия 5 метров, сервизы посуды и очень удобные спальные места, вид на парк и кусочек моря и гору Димерджи. Персонал очень отзывчивый и внимательный. Уборка каждый день....меняли белье....полотенца....даже аниматоры в самом начале заезда с 18 сентября были (аквааэробика и детишками занимались) . Бассейн чистый и приятный - убирали каждый день. Вообще везде все очень чисто - мы немножко посмотрели по соседним- встречаются совсем развалюшки (даже Алуштинский соседний). А Восход как игрушечка.

Единственный минус- питание - "все включено" для знающих весьма скромное, но фрукты были....горячее 3 вида....салатики парочку всегда....молочное...так что вполне себе можно рекомендовать за такую цену (55 тыс на 12 ночей за 2 взр + 2 реб).

Добавлено 14.10.16 15:03 (1 342 символов в тексте)

22:40 06.05.17

Татьяна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, от какого туроператора Вы брали тур, можно на мою почту, чтобы не гневить модераторов:
ewe-lamb@yandex.ru, тк указанная Вами цена ну никак не совпадает с тем, что я сейчас вижу, в разы больше.

Все отзывы Татьяна (8)