Регистрация: 14.10.16

Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2016
01.01.70 - 01.01.70

Бюджетная четверка

Приехали в отель в 9 утра,размещение начали сразу,сначала семьи с детишками,потом всех остальных.Номер нам не понравился и мы попросили его заменить.Очень вежливая девушка Мария на ресепшене попросила подождать до завтра.Отель был полностью заселен.На утро нам было предложено 3 номера на выбор.Мы выбрали подходящий и переехали.Отель маленький, уютный,территоря ухоженная.Персонал отеля любезный и внимательный.Номера не большие,но все работает.Уборка нормальная.Что касается питания,оно конечно очень скромное,но приличное.Мясо,рыбу и т.д.заменяет курица во всех видах.Много разных тушеных овощей,вкусный рис.Этим мы в основном и питались,выпечка тоже имеется.Разнообразие не велико,но нам хватало.Море чистое

погода была отличная.Вокруг красивые горы.Туры брали рядом с отелем через дорогу в Гинза-тревел у Саида-не дорого и хорошо .Если захотим еще раз отдохнуть бюджетно обязательно приедем в этот отель.Цена и качесво в даном случае в полном согласии. Путевки брали совсем недорого и за свои деньги остались очень довольны.

отлично расположен
скромное питание
Добавлено 14.10.16 15:51 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы МАРИАННА (1)