Регистрация: 31.08.16
октябре 2016
04.10.16 - 13.10.16

достойный отель с достойным сервисом

Только сегодня вернулась из Мегесарая, хочу присоединиться к хвалебным отзывам. Начну сначала. Летели Турецкими авиалиниями из СПб, вылет в 4 утра, все без задержек, прилично кормят ( и даже поят, кому покрепче чая надо). В отеле прибыли около 10 утра, пошли на завтрак и 11.00 заселили. Обычный клубный номер, достался у релаксбассейна (детей до 12 лет туда не пускают), очень тихо, никаких шумов. В номере все работает, чисто, убираются каждый день (не зависимо от оставленного доллара), полотенца меняют ежедневно, постель за 10 дней поменяли трижды, тапочки имеются. Балкончик маленький, но 2 стула и столик уместились, плюс сушилка с прищепками ( приятно).Взяли в номер чайник на ресепшен, залог 20 дол., чашки принесли из ресторана. Телевизор плазма, есть три русских канала, Wi-FI в номере нормально работает, да и на свей территории, включая пляж. Бассейнов 5 штук и один крытый, в них только немцы и плавают, глубина 140 см, я ни разу не плавала, утром ощущается сильный запах хлорки (ночью хлорируют). Дети ( а их очень много в отеле) развлекаются на горках. Пляж чистый, большой, много лежаков под навесами, на пирсе, и просто под солнцем. Мы облюбовали местечко на траве, не на песке (дело вкуса). Вода в море чистая, без ила, водорослей и мусора, заход нормальный для взрослых, через 3 метра глубина 1,5 м и далее вплавь- одно удовольствие! Смена пляжных полотенец по необходимости, хоть 20 раз в день по карте. А кому мало одного,за плату покупают еще одну карту и берут два.Есть водные развлечения - велосипеды, каяк (лодочка на одного и на двоих), на бананах катают детей, парят на парашюте.Не буду останавливаться на описании территории -она огромная и ухожен каждый метр! В это время плодоносят мандарины, апельсины, гранаты, лаймы - все плоды на деревьях. По питанию -выбор в главном ресторане просто огромен! Каждый найдет для себя любимые блюда -и мясоед и веган, и больной диабетом. Все свежее. Официанты расторопны, обслуживают быстро, иногда поощряли их долларом. Немного разочаровал ресторан аля карт, были в итальянском, скудность выбора и не вкусно. Больше никуда не пошли.)) Анимация ненавязчивая, на высоком уровне, ребята -универсалы! работают с отдачей, запомнилось пенное шоу, шоу "Турецкая ночь", Майкл Джексон -шоу. Отдыхала взрослой компанией, но с удовольствием смотрела детское диско, малыши на сцене отплясывают по полной.))) Брала курс массажа в спа, работают с учетом твоих проблем, правда дороговато.)) В последний день, в связи с поздним вылетом бесплатно продлили номер до 15.00, затем вещи перенесли в камеру хранения и пользовались всеми благами до отьезда. ))Подвожу итог - отель делает все, чтобы турист приехал сюда снова!! Спасибо всему коллективу Мегасарай за огромный труд, все вместе и каждый по отдельности -они делают наш отдых незабываемым!))) По принципу, не езжу в один отель вторично, но рекомендовать буду всем своим знакомым!. Хорошего отдыха всем, планирующим поездку в Мегасарай!

Алла оценила сервисы

Добавлено 14.10.16 21:28 (2 963 символов в тексте)