Регистрация: 17.10.12
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2016
02.10.16 - 12.10.16

БЮДЖЕТНАЯ ПЯТЕРКА

ОТЕЛЬ ПРИВЛЕК ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ И СООТНОШЕНИЕМ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. ОТДЕЛЬНОЕ И ВЕЛИЧАЙШЕЕ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ С ОГРОМНОЙ ДУШОЙ-ТАТЕ, ТАК ЗОВУТ ГАСТРЕЛЕЙШЕН, КОТОРАЯ ПОМОГАЛА ВСЕМ ИСКРЕННЕ.

К плюсам отеля отнесу территорию, возможность отдыхать на первой линии(у самого моря), под навесом, на травке, у бассейнов, которых несколько. Погода баловала солнцем и жаркими днями, теплое прозрачное море, а вот бассейны уже остыли, но смельчаков было достаточно.

С питанием проблем не было, всего достаточно, если интересуют подробности, отвечу, а расписывать сколько того или иного продукта как-то неудобно.

Рекомендую съездить в Кемер на автобусе под №07 в магазин Вайкики, будете приятно удивлены неплохим ассортиментом турецких вещей и невысокими ценами.

К минусам для отеля, позиционирующего себя как 5, отнесу охранника на пляже, который позволяет себе резервировать общие места: на отдыхе все равны, и нет отдельно турков и нас. Другой минус- огромное количество ос, понимаю-природа, но покусанные отдыхающие...Бар пополняли крайне нерегулярно, приходилось стать частым гостем ресепшена. К очень большому минусу отношу перевернутый флаг России.

Отель хорошо охраняем, после некоторых событий чувствуешь себя спокойно. Отель рекомендую с учетом бюджетности.

Развлечения и спорт

Вечер

Анимация

Живая музыка по вечерам

На территории отеля

Комплимент в День рождения

ЛЮБОВЬ оценила сервисы

Добавлено 14.10.16 23:23 (1 265 символов в тексте)

11:36 03.03.17

Уважаемая Любовь,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв и комплименты в адрес нашего отеля. Мы были искренне рады узнать, что время, проведенное в отеле было наполнено положительными эмоциями. От всего сердца благодарим Вас за комплименты в адрес наших коллег. Будем ждать новой встречи с вами!
С уважением,
Smiley Serviсe