Регистрация: 16.10.16

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
02.10.16 - 14.10.16

Хорошее соотношение цена-качество, подходит для отдыха с детьми

Начну с погоды в октябре- она прекрасна! Мы боялись, что будет холодно, но здесь очень жарко и вода комфортной температуры. Приезжайте, не бойтесь, до середины октября на Кипре - замечательно, потом заметно прохладнее по вечерам, соотвественно и море с утра прохладное (для меня и детей комфортная температура от 24 градусов)

Размещение :

Покупали мы студию, так и заселили, но можно было попросить замену, просто нас все устроило. Просторный уютный номер с кухней, мебель старенькая, все очень простенькое, но нам с детишками было удобно. С колясками идеален первый этаж, есть лужайка для игр детей.

Территория хорошая, везде рассажены плодоносящие деревья- инжир, апельсины, лимоны, оливки. Бассейны- большие, хорошие, но сейчас в октябре здесь ротовирус, мы нырнули в первый день и муж с малышом заболели. Поэтому теперь только море. Почему не ставлю это в минус отелю, потому что в большинстве отелей Турции, Кипра и Крита под конец сезона есть кишечные палочки. Это моя ошибка, что запустила туда детей.

Кстати отельный гид от Библика Фёдор очень хороший человек, реально решал проблемы туристов, ему большое спасибо от души!!!!

Питание: после отзывов была расстроена, так как едем на 14 дней завтрак-ужин, но все оказалось не так плохо. Затраки-стандартные, всегда находили что поесть и себе и детям - 1.2 и 3 годика (им всегда были натуральный йогурт с персиками, блинчики, овсяная каша и хлопья с молоком). На ужины было очень много мяса и обязательно одно блюдо от шеф-повара, отравлений не было. Были конечно странные блюда,были и невкусные, но большинство все-таки вкусное. Мороженое трёх видов эскимо-дети в восторге, супчик один вид и фрукты-дыня, виноград, яблоки, груши, апельсины. Еду с завтрака и ужина можно выносить в номер как на тарелках, так и в ланч-боксах. Частенько мы обедали в номере всем этим)))) но прямо у отеля есть таверна с шикарной кухней и на второй неделе мы обедали уже там. Минусы по ресторану : не хватает вилок-ложек, тарелок и правда много со сколами, лучше приходить к началу ужина (не все докладывают, если прийти в конце)

Развлечения: анимация состояла из двух молоденьких девочек. Было ли что-то днём, мы не знаем, но вечером обязательно мини-диско и шоу небольшие- танцы, фокусы или шоу попугаев. Отель находится далеко от центра, мы пешком до лунопарка и центральной улицы шли около 1-1.5 (около 5 км). Так что рассчитывайте, что придётся ездить на автобусе до развлечений.

Написала немного сумбурно, так как сейчас ещё находимся здесь. В общем и целом отель понравился, в списке по цене он был где-то 6ым по величине, он полностью оправдал себя. Единственное сервис немного хромает, не совсем доброжелательные девушки на ресепшене. Вай-фай нам дали на все время проживания, после разговора мужа о ротовирусе на ресепшн. Он отличный на всей территории, здесь многие в отзывах жаловались. Единственное выходит часто и нужно снова заходить. Уборка- у нас была очень приятная женщина Магдалена. Дети все постоянно пачкали, в комнате был бедлам. После неё все блестело и белье менялось каждый день.

напротив хороших пляжей уютная территория приятная музыка у бассейна
далеко от центра ротовирус в октябре в бассейне при отеле ужасный прокат машин не хватает приборов в столовой
Добавлено 15.10.16 00:11 (3 051 символов в тексте)
Все отзывы Милена (1)