Регистрация: 08.08.13
сентябре 2016
27.09.16 - 08.10.16

3.7

Неплохо

Отдыхали в отеле с 27 сентября. по 8 октября.Прилетели рано утром.В отеле были в 5 утра.Сходили посмотрели море.ЗАСЕЛИЛИ В 12.В 6 утра открылся ресторан,позавтракали.Номер стандарт 2045,второй этаж.Вид на краешек моря и пальмы.Через 2 дня пальмы подрезали и началась стройка.В номере всё работало.Уборка оставляет желать лучшего.За 12 дней бельё поменяли 1 раз.Персонал шарится по тумбочкам.Захожу в номер,сидят двое на моей кровати.Достали из тумбочки тонометр меряют давление.Говорят проблема.Измеряли 120-80.Про питание уже много писали,повторяться незачем.Мы обедали в баре у бассейна.Меньше суеты.Мне всего хватало.Из алкоголя пил пиво и виски. Неплохо.Брали 2 экскурсии.Сиди бу саид и Эль джем.Понравилось.Через два дня пошли дожди и всё затопило.И улицы и территорию отеля.Потом всё это смыло в море.Утром мусор с пляжа толкали трактором.Море только с утра чистое.Потом прибивает мусор и водоросли.Медузы никуда не делись.Из 9 человек пострадали в разной степени все.Ездили в порт прогуляться ,относительно чисто ,чего не скажешь про медину .Запах еще тот.Отель неплохой .Вроде и зелень кругом, а погулять негде.Одна дорога от моря до террасы.Анимация у бассейна неплохая.Весело.Тунис не понравился .Больше не поедем.

питание.
не хватает лежаков
Добавлено 15.10.16 11:35 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)