Регистрация: 06.03.13
октябре 2016
03.10.16 - 10.10.16

хороший отель за свои деньги

Отдыхали в октябре на Джербы, были там первый раз, хочется обратно! Ездили с сыном и мужем на 8 дней.

Номер

Заселили в номер быстро, проводили до номера, донесли чемодан. Наш номер был 101 на первом этаже. На полу в комнате, в коридоре и в ванной - плитка. Из мебели в нашем номере были две кровати, по бокам от них столики. Напротив - диван. В коридоре - большой шкаф для одежды с полками и вешалками. В ванной - столешница с раковиной, сама ванна, большие зеркала, есть фен. Санузел раздельный. С горячей водой проблем не было. На балконе два пластиковых стула и столик. Веревок, чтобы сушить белье нет. В номере есть кондиционер. Воду можно купить в магазинчике около ресепшн, либо идти в супермаркет ( бутылка стоит около 600 миллимов). Многие в свои бутылки наливали из кулеров в ресторане и у бассейна.

Сейф в номере есть, но за него надо платить, мы не брали, из номера ничего не пропало - ни деньги, ни вещи. Но забыли детский рюкзак на вечернем шоу. На следующий день спрашивали на ресепшн, у аниматоров, у уборщиков. Как сквозь землю провалился.

Убирались каждый день, полотенца исправно меняли, правда забирать их приходили с утра, а приносили в 14. Гель для душа, шампунь и мыло не докладывают, если закончатся.

В целом номер - хороший.

Питание

Питание нам понравилось. На завтрак, всегда стандартно омлет, сосиски, яичница, блинчики, выпечка (круассаны, булочки слоеные), сыр, колбаса, хлеб, кофе. Есть соки типо юпи. Можно за несколько динаров попросить выжать апельсиновый сок.

За 8 дней три раза были креветки. Всегда есть несколько видов пасты с разными соусами, пицца, несколько видов мяса (курица, индейка, баранина),свежие и тушеные овощи, хлеб, рис. Сын картошку фри ел постоянно. Есть два вида супа с гренками или сыром тертым. Всегда десерты, три-четыре вида мороженого. В обед и ужин к напиткам прибавляется пиво, и три вида вина - белое, красное и розовое (на вкус не очень).Из фруктов - пару раз были арбузы, всегда сливы, яблоки, виноград.

Была очередь на гриле.

Wi-fi

Вай фай ловит в зоне ресепшн и у бассейна кое где, если много народу, то долго не подключается.

Белый песок. Море спокойное и теплое. Море нас радовало весь отпуск - минимум водорослей кое-где в воде. Полотенца выдают под залог - на ресепшн, Вам выдают карточку и потом меняете ее на полотенца у бассейна, при выселении деньги возвращают. Мы полотенца не брали, привезли свои. Пляж находится через маленькую тихую дорогу. На пляже работает безалкогольный бар. Есть души и кабинки для переодевания. Если приходить на пляж ( около 10), нужно время, чтобы найти лежаки. Многие приходят в 7 утра на пляж и на целый день оставляют там свои полотенца на шезлонгах. На пляже есть гидроцикл, банан, парашют.

Бассейн

Бассейн большой, есть где совсем мелко и где глубоко. Для детей есть отдельный круглый мелкий бассейн.

Анимация

Есть анимация на пляже - игра в волейбол и аквааэробика. В бассейне тоже есть аквааэробика и водное поло.

В 20.30 проходит мини-диско для детей, далее танцы для взрослых и в 21.30 шоу в театре.

Отель нам понравился. Пусть он не новый, но чистый, много растительности на территории.

Ольга оценила сервисы

море
Добавлено 15.10.16 13:55 (3 172 символов в тексте)