Регистрация: 15.10.16
октябре 2016
03.10.16 - 10.10.16

Отель не тянет на 5

Отдыхали в отеле с 3 по 10 октября 2016 года.

Отель вызывал двоякое впечатление. Вроде неплохо, но многие мелочи испортили картину. Однако самое главное то, что была хорошая погода (днем даже жарко) и теплое море.

Дорога до моря пролегала вдоль грязного заболоченного озера и какой то трубы с водой. Далее шел бар на пляже. Этот бар представляет из себя забегаловку с несколькими пластиковыми столами и сломанными стульями, напитки наливаются самостоятельно. В 12ч дня в баре аншлаг - сесть не куда. Далее - пляж. Пляж - это 3 ряда лежаков и полтора навеса над ними. Если повезет - займешь лежак с тентом, если нет - то будешь валяться под солнцем. А если ты пришел около 10 часов утра - так вообще море не для тебя, разворачивайся и дуй к бассейну.

Еда в отеле хорошая вкусная, но выбор не большой (сравниваю другие отели), однако с посудой беда. Посуду отвратительно моют, тарелки и чашки через одну грязные, столовых приборов не хватает. На ужин ходили в 18.30 ч., а то потом будешь стоя есть, проблема со столиками.

Номер достался на 2 этаже с видом на море и основной бассейн. Иногда анимация мешала уснуть, приходилось закрывать балконную дверь и включать кондиционер. Кондиционер работает как вентилятор, да еще и шумит. Номер большой, удобный, но сантехника в ванной старая, дверь в ванную и в сам номер тоже требует замены.

Бесплатный Wi-Fi ловит у основного бассейна, у нас в номере тоже ловил на балконе. Сейф не брали. Ценные вещи хранили в чемодане с замком. Никаких проблем.

Анимация слабая, ее практически нет (опять сравниваю другие отели).

Вообщем, правило этого отеля - "кто первый встал, того и тапки".

теплое море просторный номер
грязная посуда маленький пляж с нехваткой лежаков
Добавлено 15.10.16 18:46 (1 641 символов в тексте)

18:44 19.10.16

Отель стал действительно так себе, с этим согласна, (была тоже в отеле в октябре) но насчет лежаков - никогда не понимала людей, которые приходят к 10 на пляж и с удивленными лицами проклинают отель и туристов лежащих уже на лежаках. И кстати это октябрь, и лежаки уносят потому что отель закрывается (сезон заканчивается) - ЭТО НОРМАЛЬНО, если Вы не знали))) причем во всех отелях. И вообще Вы приезжаете в Турцию спать до часу дня что ли? можно это сделать как бы и дома у себя))) надо рано вставать и проблем с лежаками никогда не будет)

21:34 21.10.16

Даааа Настя, мы с вами из Орена, что же вы мой отзыв не прочитали. Я так смотрю за два года моего отсутствия в этом отеле не чего не поменялось, а то и хуже стало. Созвонились бы я вам все в подробностях рассказал, глядишь и в другой отель поехали. А так деньги на ветер.

Все отзывы Анастасия (2)