Регистрация: 15.10.16
Читательский охват: 1945
октябре 2016
05.10.16 - 13.10.16

море, солнце, отдых!

Выбрали отель самостоятельно, т.к были ранее в Конаклах, в другом отеле 4 *, отель хороший, большой, номера приличные, ну не блеск в плане уборки, немного неприятные жирные пятна на дверцах шкафа - купе, и пыльно на полу, но номер довольно просторный, балкон тоже просторный, столик, два стула, сушилка хватит повесить полотенце и купальник, все полотенца вешали на перила. Ванная просторная, есть ванна все как обычно фен, клали шампуни, бальзам и гель для душа. Полотенца меняли через день, уборка ежедневная, смена постельного белья через день. Питание нормальное, еды много но разнообразия особого не было, нас устроило все, мясо есть и курица, индейка, баранина, рыба, в основном рис белый, бурый, макароны, картофель в разных видах, овощей всяких разных и тушеных и жареных, очень понравились баклажаны)))))йогурты, айран, разные соусы, зелень, обалденно вкусное блюдо готовил старенький дяденька тесто с сыром, напитки кофе, чай, пепси и т. д, соки типа юпи, водка, пиво,вина красное и белое(вино невкусное) и сладости вроде их много но как то все похожи на вкус, фрукты яблоки, слива, дыня, апельсины, мандарины, виноград, все вкусное.наедались целый день и в барах тоже еды много, ежедневно мороженое очень вкусное, еще женщина печет лепешки. пляж нормальный песок с галькой, вход в море местами камни плиты, мы купались где их нет их видно, не ударилась, не поцарапалась ни разу. в 9 детская аниамция ничего сказать не могу ехали без детей, в 10 вечернее шоу, аниматор Фрат ну очень понравился, смеялись все, шутник очень приятно смотреть, каждый день вечернее шой разное смешное интересное, приходили с удовольствием, в 11 дискотека потом все вымирает тишина никакой развлекаловки шли спать, на дискотеку сходили один раз не понравилось!!! отель не шумный, нас устроил, т.к мы ехали исключительно ради моря солнца остальное особо не волновало, были и жалобщики что отель никакой в плане развлечений, да отель спокойный, ночь наступила и все спать)))))нам понравилось, рекомендую кто настроен на спокойный отдых без тусовок.

питание
не нашла
Добавлено 15.10.16 22:51 (2 034 символов в тексте)

19:32 25.10.16

кто спать, а кто на дискотеку

Все отзывы Лейсан (3)