АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 7483
Фото: 17
Отдыхал Парой в
октябре 2016
07.10.16 - 14.10.16
- Не рекомендую отель

2.3

5 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

"Турецкий феномен"

Померла, так померла, но зачем народ-то обманывать, весь отпуск "козе под хвост" и это при том, что не знаешь, будет ли у тебя следующий!!! Я после посещения стала еще более нервная, чем была до поездки, просто первый раз такое дурацкое ощущение после отпуска! Ребята! Отель сдох! Они даже в предпоследний вечер нашего пребывания продали стулья из бара и ресторана! Мы не могли найти место, где присесть съесть ужин, столы есть, а стульев нет. А туроператоры продают его как UAL. А бедная обслуга! Они-то все прекрасно понимают, что их как и нас подставили! Их даже жалко: они бы и рады работать, да не с чем!(Официанты, бармены) Сидят как истуканы на своих рабочих местах и слушают едкие замечания "гостей".

лариса оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море шикарное море супер
Минусы отеля
питание сервис. скукотища страшная
Добавлено 15.10.16 22:58 (727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 16.10.16

Лариса, может стулья забирают просто потому, что конец сезона? Еще теплится надежда, что что-то можно исправить в Марти Мире. Иначе, если действительно уже продают мебель - это полный крах Марти Миры. Просто в голове не укладывается. Думаю, тогда отель "благополучно готовят" к продаже. Посмотрим, что будет на следующий сезон. Угробили такой отель. Кошмар.

16:12 18.10.16

Да нет. Остальное имущество (мягкие сидушки и пр.) складывали в подсобки, а стулья увезли в неизвестном направлении. А пока мы (а я в этот день был в отеле) искали где присесть, они (стулья) стояли в стопках перед главным входом и ждали отправки. А Лариса (автор отзыва), по моему, явно завысила оценки за уборку номеров (твёрдая двойка), за уборку пляжа (под конец просто перестали убирать) и за благоустройство территории. Территория шикарная, чтобы её загадить требуется время, а убирали её только у бассейнов и близлежащих корпусов. Чуть дальше - урны стоят полные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация