АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1224
Фото: 9
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
06.10.16 - 11.10.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уровень отеля соответствует 3*

Я конечно понимала, что этот отель не соответствует 5*, но чтобы на столько...

В столовой битая посуда, столиков не хватает, персонала тоже . Сначала полчаса ищешь столик, потом бегаешь за официантом, чтобы он убрал его и принес приборы. Потому что самостоятельно взять их негде. Ужин до 9, однако в 8:30 уже прекращают выносить еду. Вот и получается , что в 8 еще нет свободных столиков, а в 8:30 еды. Люди занимают столики даже на ужин, молчу уже про лежаки! Вообще это варварство! Люди вы же не звери голодные, к тому же еда в отеле практически круглосуточно! Однако, только заканчивается завтрак в 10, в 11:30 открывается снек бар на пляже и перед его открытием уже выстраивается очередь! :( мне было это дико и непонятно. Как уже сказала, лежаки на пляже занимают с 6 утра наверное. Поразил меня момент, когда я притащила с соседнего пляжа лежаки, и моя подруга стала громко говорить про матрац, что нужен и он еще, мужчина рядом любезно нам его предоставил со словами, что все равно тут только его вещи лежат! 😱 люди, опомнитесь! Вы не одни на пляже и хотите отдохнуть ! Имейте совесть! Сумки можно и под лежак бросить , а не вынуждать девушек на себе таскать лежаки с соседнего пляжа!!!

Пляжные полотенца выдают только 1 раз по приезду, и если хочешь поменять на чистое-плати 1$ или ходи весь отпуск с грязным. В номере помимо 1 двуспальной кровати стоят двухэтажные кровати! И так во всех стандартных номерах. Зрелище шокирующее. Вид из номера как бы боковой на море, но на самом деле ока в окна на противоположный корпус. Мне еще повезло с этажом (номер 1205 - 3 этаж). У подруги номер был этажом ниже, так балкон вообще находился на крыше ресепшена. Сразу за отелем проходит дорога. Из моего номера она была слышна круглосуточно. Шумит сильно! Убирали в номере через день, правда, никаких денег я не оставляла. Водичку ставят в номер по 2 бутылки 0,5 при уборке. Так на территории есть во всех барах кулеры, где можно налить воду в бутылки. Также в барах есть и кофейные автоматы, но то что они наливают кофе назвать сложно. К тому же, он еще и весь одинаковый на вкус, иногда и вовсе разбавленный. Хорошо, то что чай был всегда. В столовой - турецкий заварной, в баре у бассейна - пакетированный.

Мебель в номерах убитая, постельное белье и шторы рваные, полотенца застиранные и в не выведенных пятнах. Вообще весь отель производит впечатление убитого и потрепанного. Жалкое зрелище (((

Единственное, что понравилось - это анимация. Вечерние шоу были очень веселые за исключением воскресенья - у аниматоров был выходной (впервые с таким столкнулась) даже музыки в этот день не было в отеле. И еще 1 день бинго-шоу.

Дискотека в отеле гипотетически есть. Это маленький душный зал без вентиляции на цокольном этаже с ободранными стенами. И работала почему-то через день. Бар на ней не работал вообще . Все бегали к бассейну за напитками. Вообщем никому не советую этот отель и очень рада, что провела в нем всего полных 4 дня. Больше я бы просто не выдержала там.

Вообще Турция, на мой взгляд, сдулась после временного закрытия. Еще в прошлом году за те же деньги я отдыхала в Оранже в Кемере с ГОРАЗДО лучшими условиями. К сожалению, политика дает о себе знать даже на отдыхе. В отеле отдыхали только русские и украинцы и напряжение между странами особо остро ощущалась в конкурсах на вечерней анимации.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж при отеле

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

рваные покрывала в номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 1205

Фото туриста отеля

Номера

двухэтажная кровать в стандартном номере

Плюсы отеля
первая береговая линия
Минусы отеля
все перечислила
Добавлено 15.10.16 23:24 (3 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:06 22.02.17

!!!!!!!!!!!!!!! вы цену оранжа видели и цену конкордии!!! А вот это замечание"Мебель в номерах убитая, постельное белье и шторы рваные, полотенца застиранные и в не выведенных пятнах. Вообще весь отель производит впечатление убитого и потрепанного. Жалкое зрелище ((( " почему о не соответствует ни одной ВАШЕЙ же фотографии!!!

Читать полностью на TopHotels

23:43 24.02.17

Екатерина! В Оранже я отдыхала дважды 2 года назад за ту же сумму! О том и говорю, что цена за Турцию выросла, а качество упало. И делать там больше нечего за такие деньги. А про рваные простыни, простите, но специально для таких ка Вы, у меня выложена фотка простыни с дыркой! Куда же Вы смотрели, раз не увидели ее?! Или для Вас это не дырка? На счет мебели.., ну если Вам нравится спать на 2х-этажных кроватях и кровать на фотках не показалась Вам убитой, то этот отель для Вас! Хорошего отдыха!

11:02 03.03.17

Поддерживаю, у меня есть соответствующие фото

20:14 13.03.17

Александра, спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алевтина (1)