Регистрация: 11.04.15
октябре 2016
06.10.16 - 11.10.16

2.3

Уровень отеля соответствует 3*

Я конечно понимала, что этот отель не соответствует 5*, но чтобы на столько...

В столовой битая посуда, столиков не хватает, персонала тоже . Сначала полчаса ищешь столик, потом бегаешь за официантом, чтобы он убрал его и принес приборы. Потому что самостоятельно взять их негде. Ужин до 9, однако в 8:30 уже прекращают выносить еду. Вот и получается , что в 8 еще нет свободных столиков, а в 8:30 еды. Люди занимают столики даже на ужин, молчу уже про лежаки! Вообще это варварство! Люди вы же не звери голодные, к тому же еда в отеле практически круглосуточно! Однако, только заканчивается завтрак в 10, в 11:30 открывается снек бар на пляже и перед его открытием уже выстраивается очередь! :( мне было это дико и непонятно. Как уже сказала, лежаки на пляже занимают с 6 утра наверное. Поразил меня момент, когда я притащила с соседнего пляжа лежаки, и моя подруга стала громко говорить про матрац, что нужен и он еще, мужчина рядом любезно нам его предоставил со словами, что все равно тут только его вещи лежат! 😱 люди, опомнитесь! Вы не одни на пляже и хотите отдохнуть ! Имейте совесть! Сумки можно и под лежак бросить , а не вынуждать девушек на себе таскать лежаки с соседнего пляжа!!!

Пляжные полотенца выдают только 1 раз по приезду, и если хочешь поменять на чистое-плати 1$ или ходи весь отпуск с грязным. В номере помимо 1 двуспальной кровати стоят двухэтажные кровати! И так во всех стандартных номерах. Зрелище шокирующее. Вид из номера как бы боковой на море, но на самом деле ока в окна на противоположный корпус. Мне еще повезло с этажом (номер 1205 - 3 этаж). У подруги номер был этажом ниже, так балкон вообще находился на крыше ресепшена. Сразу за отелем проходит дорога. Из моего номера она была слышна круглосуточно. Шумит сильно! Убирали в номере через день, правда, никаких денег я не оставляла. Водичку ставят в номер по 2 бутылки 0,5 при уборке. Так на территории есть во всех барах кулеры, где можно налить воду в бутылки. Также в барах есть и кофейные автоматы, но то что они наливают кофе назвать сложно. К тому же, он еще и весь одинаковый на вкус, иногда и вовсе разбавленный. Хорошо, то что чай был всегда. В столовой - турецкий заварной, в баре у бассейна - пакетированный.

Единственное, что понравилось - это анимация. Вечерние шоу были очень веселые за исключением воскресенья - у аниматоров был выходной (впервые с таким столкнулась) даже музыки в этот день не было в отеле. И еще 1 день бинго-шоу.

Дискотека в отеле гипотетически есть. Это маленький душный зал без вентиляции на цокольном этаже с ободранными стенами. И работала почему-то через день. Бар на ней не работал вообще . Все бегали к бассейну за напитками. Вообщем никому не советую этот отель и очень рада, что провела в нем всего полных 4 дня. Больше я бы просто не выдержала там.

Вообще Турция, на мой взгляд, сдулась после временного закрытия. Еще в прошлом году за те же деньги я отдыхала в Оранже в Кемере с ГОРАЗДО лучшими условиями. К сожалению, политика дает о себе знать даже на отдыхе. В отеле отдыхали только русские и украинцы и напряжение между странами особо остро ощущалась в конкурсах на вечерней анимации.

пляж при отеле

рваные покрывала в номере

вид из номера 1205

двухэтажная кровать в стандартном номере

первая береговая линия
все перечислила
Добавлено 15.10.16 23:24 (3 326 символов в тексте)

01:06 22.02.17

!!!!!!!!!!!!!!! вы цену оранжа видели и цену конкордии!!! А вот это замечание"Мебель в номерах убитая, постельное белье и шторы рваные, полотенца застиранные и в не выведенных пятнах. Вообще весь отель производит впечатление убитого и потрепанного. Жалкое зрелище ((( " почему о не соответствует ни одной ВАШЕЙ же фотографии!!!

Читать полностью на TopHotels

23:43 24.02.17

Екатерина! В Оранже я отдыхала дважды 2 года назад за ту же сумму! О том и говорю, что цена за Турцию выросла, а качество упало. И делать там больше нечего за такие деньги. А про рваные простыни, простите, но специально для таких ка Вы, у меня выложена фотка простыни с дыркой! Куда же Вы смотрели, раз не увидели ее?! Или для Вас это не дырка? На счет мебели.., ну если Вам нравится спать на 2х-этажных кроватях и кровать на фотках не показалась Вам убитой, то этот отель для Вас! Хорошего отдыха!

11:02 03.03.17

Поддерживаю, у меня есть соответствующие фото

20:14 13.03.17

Александра, спасибо.