Регистрация: 15.02.15
сентябре 2016
24.09.16 - 04.10.16

3.5

Сносно

Отель скорее рекомендую по соотношению цена - качество.

Однако каждый ваш шаг будет стоит вам денег, о том что в отеле есть пляжные полотенца -узнали в последний день. (платный сейф, платный холодильник, платный wi-fi, платная парковка, полотенца на пляж под залог). Причем сейф рекламируется кодовый а по факту старый железный сейф без замка.

Отсутствует коммуникация и информирование посетителей отеля о предоставляемых услугах. И это 4 звезды!

Отсутствие многих элементарных удобств в номере которых ожидаешь от 4звездочного отеля (отсутствие тапочек, кружек, халатов, недостаточное количество полотенец и минимальное количство душевых принадлежнойстей (как будто все это в страшном дефиците в отеле)).

Уборка в номере оставляет желать лучшего, был разбит пузырек с лекарством, оставленный на прикроватной тумбочке. Однако из номера ценные вещи не пропадали.

Зал для гостей в ресторане не способен вместить всех отдыхающих даже в низкий сезон.

Очень маленькие интервалы времени для приема пищи, завтрак с 8 до 10, обед вообще час с 13 до 14, ужин с 19.15 до 21.15.

близко к морю вкусный ужин разнообразие ужинов переносы ужинов на обеды русские каналы русскоговорящий персонал
отсутствие халатов отсутствие тапок отсутствие кружек отсутствие зубных щеток отсутствие зубной пасты дефицит банных принадлежностей отсутствие пляжных полотенец платный сейф платный холодильник старый сейф платная парковка отсутствие чайник
Добавлено 15.10.16 23:48 (1 078 символов в тексте)

13:49 20.06.18

Эвелина , Вы пишете бред.

11:31 02.07.18

В отелях 4* халаты, тапочки, кружки и зубные щетки? Я отдыхала в этом отеле- отличное сочетание цена-качество. Часто отправляю туда наших клиентов.
По сервису- все неплохо, персонал вежливый, реагирует на просьбы. Интернет действительно слабенький, но мы покупали доступ- все работало отлично!
Питание качественное и разнообразное, мясо, рыба, выпечка, сыры, мясные нарезки, фрукты- все хорошего качества.

15:43 14.08.19

Хороший отзыв. Спасибо!
Я вот тоже считаю, что по описанию отель чересчур скупой!
Wi Fi в 21 веке тоже мне великая роскошь, что бесплатно только в ПРЕМИУМ номерах..
Сейф по запросу платно ещё и на ключе... смешно...

Все отзывы Эвелина (1)