Регистрация: 29.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
05.10.16 - 13.10.16

отель, в который хочется вернуться!

Никогда не писали отзывы, но...

1. Это тот отель, в который мы решили вернуться. И это при том, что из 7 отелей, в котрых мы были за пределами РФ, только он произвел такое впечатление и вызвал такое желание!

2. Для детей (нашей дочке 6 лет) - Рай! Потрясающий миниклуб - НО МИНИ его не назовешь! Это то место, куда отдаешь ребенка и не знаешь, как забрать назад, т.к. почти всегда слезы от того, что дитетко уходить не хочет) Одно спасение - после ужина будет минидиско, что в целом, спасает))

3. Территория - уже ооочень много написано, но написано все правда. Т.к. очень большая, красивая и очень продуманная. Очень удачно расположены бунгала, зона развлечений и ососбенно пляж! Много белок и ёжик! Черепах так и не встретили, т.к. ленились вставать с кроватей в 3-4 часа утра)

4. Питание - ну не можем мы сказать о том, что слишком разнообразное... Ну 5 видов яичниц на завтрак, ну там же красная рыба и 4 вида колбасных нарезок, ну 8 видов сыров, ну еще 100 метров разных блюд... На обед 3 вида супа и те-же 100 метров вторых блюд и салатов. На ужин морепродукты типа раков и крабов, в другой день буженина, в третий мексиканская кухня, и снова те-же 100 метров простой разнообразной еды. То есть все, как и дома)))) Без разнообразия и изысков))) (Это к предыдущему отзыву небольшой сарказм).

5. Обслуживание и сотрудники - ну нет у нашего брата (да-да, из СССР) культуры общения((( Поверьте, на 2-й день пребывания, все бармены и сотрудники отеля к нам с супругой и, особенно, к дочке, относились, как к родным! ни кто не хамил и не смотрел "косо". Никогда не было ни какого разделения по национальностям и пр. Все очень приветливые и дружелюбные! Но, наверное, это именно тогда к тебе так относятся, когда и ты улыбнешься и, банально, спросишь, как дела...

6. Бары - снова пишу про негативные отзывы... Ну нет там грязных скатертей и столов! Только если кто-то из-за этого стола всал 30 секунд назад! Там почти весь алкоголь импортный, НО если просто просишь виски-кола, и нальют местный виски и колу, а если просишь балантайнз, чивас и пр... или ликер Бейлиз (с названием) их и нальют. Фреш (апельсиновый) в главном ресторане всегда. В остальных барах юппи. В целом - более, чем достойно! В каждом баре есть зоны свободные от курения, что для многих важно.

Особенную благодарность хотим выразить сторудникам (всем БЕЗ исключения) миниклуба во главе с Эльмаром, Всем барменам (в частности лобби ;-) ), Ребятам и девушкам с Guest Relation, которые помогали решить все вопросы и настроить интернет на всех устройствах и всем-всем!!!! Очень жаль, что не смогу перечислить всех по именам, но все написал в отельном отзыве;-) в отельной анкете.

P.s. для НЕсогласных - перед тем, как критиковать (или пытаться это сделать) попробуйте посмотреть турецкий отель Royal Holiday Palace 5*. Это один из тех, где мы отдыхали. Говорят, что он сейчас на порядок выше, чем Мардан. Дак вот... он намного дороже и "пафоснее", НО Ксанаду намного комфортнее, домашнее, душевнее и т.д. и т.п. !!!!!!!!!

Спасибо всем за отдых!!!!!! Мы ВЕРНЕМСЯ!!!

Добавлено 16.10.16 00:20 (3 065 символов в тексте)

13:38 02.03.17

Уважаемый Владимир,Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха на Средиземноморье.Нам было очень приятно получить от Вас столь позитивный отзыв об отеле, и мы благодарны Вам за все теплые слова.Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.С уважением,Юлия СубботинаСотрудник отдела по работе с гостями

Все отзывы Владимир (1)