Регистрация: 29.06.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
08.10.16 - 16.10.16

Отель понравился

Отель небольшой и уютный. Такой семейный,тихий отель. Семейный так как многие приезжают 5, 7 и даже 12 раз в этот отель.По приезду в отель дали номер 203, без балкона,вид из окна выходил на центральный вход в отель.Номер большой, ванная тоже большая. Такую ванную комнату я даже в 5 не видела) Но так как меня не устроило,что не было балкона(сушить вещи негде)то на следующий день попросила заменить номер. Работник на рецепшене Ercu предоставил мне номер 403. За что ему огромное спасибо. Уномера прекрасный балкон-терраса с видом на горы и белую башню,и с боковым видом на море. Ванная комната в этом номере небольшая,но меня все устроило.

Пляж: Когда я читала отзыв о пляже этого отеля,что нужна обувь для захода в море то не придала этому значение. Так как я люблю гальку и всегда захожу в море без специальной обуви. Но здесь оказался другой случай. Заход в море большие камни-булыжники,т.е заход совсем некомфортный. Есть конечно расчищенная тропинка при заходе в море но ее часто заносило этими же камнями. Я ходила на пляж чуть дальше отеля Лангора бич,там заход мелкая галька.

Питание: изысков нет,но всегда найдется что покушать. Из сладостей пирожные разные,пахлава была в турецкую ночь.

Так как отель небольшой,то почти весь персонал знает вас в лицо. Обратила внимание что многие туристы при приезду или выезда из отеля обнимаются с персоналом как с родными.

Анимации как и писали многие нет. Из развлечений караоке, в турецкую ночь девушка танцует танец живота,позже звучит музыка и желающие танцуют возле бара.

Понравился променад вдоль моря.

В отеле познакомилась с отдыхающими из Норвегии, Дании,Швеции и из наших городов. Вообшем отель интернациональный,чем мне и понравился.

Рецепшн

Анимация

Номер 403

Номер 403

Добавлено 16.10.16 12:33 (1 708 символов в тексте)

16:37 16.10.16

))) На одном из ваших фото через стекло видно моего сыночка на завтраке. Отдыхали вместе в отеле ;)

17:39 16.10.16

Я помню Вас--блондинку и вашего сыночка)

Все отзывы MaturA (7)