Регистрация: 16.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16

в октябре с детьми холодно

Отдыхали с 8 по 15.10.2016г. с детьми 3х лет, утром до 10 прохладно, до 16 было комфортно, позже на море неприятный ветерок, пару дней было затянуто, не купались вообще, море около 25 градусов, если учесть что обычно в детском бассейне 30, во взрослом 28, море холодное для детей точно! Слава богу ротовирус не подцепили, не слышала от других про него, хотя начитавшись везла внушительную аптечку, Но зато все простыли((

Про отель, территория большая, не ухоженная, на пляже много окурков, что огорчает, тк мои любители всю гадость тянуть. В номере убрались и поменяли белье один раз, когда за руку привела в номер и вручила 5 долларов, при этом под кроватью вековая пыль и комки чужих волос. На 4х в номере была одна кровать и маленький диван.

Про питание, курицу месяц врот не возьму теперь, видеть ее не могу, кроме нее из мяса была типа говядина в котлетах, по факту- соя и костлявая рыба похожая на скумбрию. Соки- вода, кофе- отстой, чай сносный, но не вкусный. Голодные не ходили, но наслаждения от еды не получали. Отдельное слово про грязные стаканы и нехватку столовых приборов.

Анимация, для детей дискотека была в 20.30, одно и тоже изо дня в день, в основном на немецком, днем анимации не было, может из- за конца сезона

Про бассейны еще пару слов, вода в них просто ледяная, даже для самых маленьких.

Мы слетали дешево, поэтому не жалею, все же сменили обстановку, погрелись на солнце, когда в москве было около5 градусов, но это точно нн отель5 звезд.

близость от аэропорта вход в море газон для гольфа огромная территория
уборка номеров еда для любителей курицы холодная вода в бассейнах
Добавлено 16.10.16 15:33 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)