АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 3114
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали семьей в октябре 2016года в этом отеле,впечатление...

отдыхали семьей в октябре 2016года в этом отеле,впечатление довольно плохое об этом отеле,во-первых ужаснул сразу первый завтрак -слипшиеся несоленые макароны, непонятно как приготовленные овощи тушеные, совершенно безвкусные(хотя я очень люблю овощи). За 2 недели отдыха в этом отеле я не нашла ни разу ничего вкусного кроме йогурта,моя семья почти все получили несварение желудка- отравление, без мезима в столовую не ходили,ребенка 5лет кормить было нечем! Хотя один раз я увидела на завтрак рисовую молочную кашу- обрадовалась, что накормлю внучку! Но ,увы- эта каша была несъедобной! Рис полусырой, несоленый! Тут взрослый-то есть не будет, а ребенок тем более! Такого ужаса я не видела нигде: грязные скатерти, отсутствие салфеток на столах или по 1шт на человека, стаканы по выдаче, надколотая посуда и непромытые тарелки,мухи , от которых то и дело приходилось отмахиваться, сидя за столом! После еды пейте только газ воду, какой ужас! А чай только в снек-баре у моря! Кофе только на завтрак и всё! Питание- это большой минус отеля, готовить не умеют совершенно!

Влажность высокая, ничего не сохнет и при это не спешат менять полотенца! Вытирайтесь мокрыми, пока 50 раз об этом не напомнишь, да ещё и фен отсутствует, хоть бы феном посушили вещи! После дождя номер затопило, пришлось собирать воду с пола, собрали 3 ведра! Уборка не ежедневная и очень плохая, постель меняют тоже только при напоминании, причем, неоднократном. Очень неудобно,что сейф платный и не в номере, да ещё за динары! Пляжные полотенца тоже! Холодильника в номере нет! При таком отвратительном питании могли бы что-то купить и положить холодильник, но увы! Принадлежностей для душа тоже нет, только 2 крохотных кусочка мыла на 4 человек в номере!В общем ничего хорошего, кроме аниматоров,ухоженной территории, солнца и моря в этом отеле нет! Персонал припрашивает плату за свои услуги, которые должны быть бесплатными! У моей снохи был день рожденья в этом отеле, так даже гуляш был прокисшим, пришлось выкинуть. Мы просто опасались после отравления принимать пищу в этом отеле, даже в самой захудалой столовой еда приличнее!

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с болкона

Фото туриста отеля

Прочее

gimn оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.2 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

3.7 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море солнце аниматоры
Минусы отеля
питание обмен валюты на динары платные полотенцасырость комары мухи плохая уборка грязные скатерти отсутствие салфеток платный сейф
Добавлено 16.10.16 19:56 (2 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 19.10.16

Новы же ехали в 3 звездочный отель!!!А 3 от 4 тем и отличается, что нет холодильника , фена, сейфа, полотенец пляжных!! И кстати овощи там не вареные, а на пару!! Очень полезно!!

17:38 19.10.16

Я тоже отдыхал в октябре, с 3.10 по 14.10. не без минусов, но и не так все трагично. нормальный отель.

19:02 19.10.16

Ну если бы ваши родные перетравились такой пищей в этом отеле, то я думаю. тоже было бы трагично!

19:20 19.10.16

Да, но если 3 звезды, то можно питаться прокисшим мясом, так по вашему?

17:31 20.10.16

Сегодня прилетели из этого отеля,ни разу нам не попалось прокисшее мясо. .макарон слипшихся тоже не видели,а то что не соленое,то извините..на всех не угодить..можно и посолить.

18:46 20.10.16

ну ,поздравляю, вам повезло! Только вот соль тоже разыскивать приходилось по столам! Теперь я,конечно, в тройку ни за что не поеду!

14:49 26.11.16

Полотенца бесплатные - вы платите залог, который потом возвращается.
Холодильник, фен и прочую атрибутику можно получить за дополнительную плату - на ресепшене официально, у горничных неофициально и дешевле в два раза. Как было отмечено выше - это 3* и все это за доп.плату.
Вещи не сохнут, потому, что в Тунисе влажность 80%. Это не Египет, где через 15 минут высыхают даже не выжатые полотенца.
Еда бывала иногда скучна сама по себе, но приготовлено все хорошо. Иногда смущало кол-во их любимой специи в курице/мясе, но обедающий на ряду с отдыхающими персонал всех рангов - это как ни как показатель. Наша дочь 2 лет ела все, что там было на завтрак/обед/ужин, за обе щеки.
Соль, салфетки, зубочистки и прочая атрибутика всегда была там, где разливались напитки. Человек там за стойкой с улыбкой по просьбе все выдавал.
Скатерти грязные - это да. Но просто выбирался стол почище и вообщем-то неудобства не доставляло.
Вообще в столовой всегда находился шев-повар, с которым легко решался любой вопрос ресторана.

Связь между днем рождения и "кислым" гуляшем великолепна.

18:04 26.11.16

ну, значит вы не отдыхали нигде с полным комфортом и не представляете себе этого! Я теперь для себя уяснила, что в тройку больше ни ногой! И зачем мне объяснять почему не сохнут полотенца? я и сама знаю, что влажность высокая, поэтому должен быть фен, чтобы хотя бы немного вещи подсушить! А то, что полотенца бесплатные знаю тоже, просто все это у них с 10-00утра, когда мы уже целый час на пляже! И остальное за доп плату! Это же дико неудобно! В общем меня переубеждать не надо! Тунис- это страна одноразового пребывания!

18:07 26.11.16

Да и не смешно ли просить соль и салфетки, и стаканы! Ужас! Все это должно быть на столах!

20:32 08.04.17

я бы тоже посмеялась, да не до смеха! Как будто там был выбор!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gimn (3)