Регистрация: 21.12.13
октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16

2.7

отдыхали семьей в октябре 2016года в этом отеле,впечатление...

отдыхали семьей в октябре 2016года в этом отеле,впечатление довольно плохое об этом отеле,во-первых ужаснул сразу первый завтрак -слипшиеся несоленые макароны, непонятно как приготовленные овощи тушеные, совершенно безвкусные(хотя я очень люблю овощи). За 2 недели отдыха в этом отеле я не нашла ни разу ничего вкусного кроме йогурта,моя семья почти все получили несварение желудка- отравление, без мезима в столовую не ходили,ребенка 5лет кормить было нечем! Хотя один раз я увидела на завтрак рисовую молочную кашу- обрадовалась, что накормлю внучку! Но ,увы- эта каша была несъедобной! Рис полусырой, несоленый! Тут взрослый-то есть не будет, а ребенок тем более! Такого ужаса я не видела нигде: грязные скатерти, отсутствие салфеток на столах или по 1шт на человека, стаканы по выдаче, надколотая посуда и непромытые тарелки,мухи , от которых то и дело приходилось отмахиваться, сидя за столом! После еды пейте только газ воду, какой ужас! А чай только в снек-баре у моря! Кофе только на завтрак и всё! Питание- это большой минус отеля, готовить не умеют совершенно!

Влажность высокая, ничего не сохнет и при это не спешат менять полотенца! Вытирайтесь мокрыми, пока 50 раз об этом не напомнишь, да ещё и фен отсутствует, хоть бы феном посушили вещи! После дождя номер затопило, пришлось собирать воду с пола, собрали 3 ведра! Уборка не ежедневная и очень плохая, постель меняют тоже только при напоминании, причем, неоднократном. Очень неудобно,что сейф платный и не в номере, да ещё за динары! Пляжные полотенца тоже! Холодильника в номере нет! При таком отвратительном питании могли бы что-то купить и положить холодильник, но увы! Принадлежностей для душа тоже нет, только 2 крохотных кусочка мыла на 4 человек в номере!В общем ничего хорошего, кроме аниматоров,ухоженной территории, солнца и моря в этом отеле нет! Персонал припрашивает плату за свои услуги, которые должны быть бесплатными! У моей снохи был день рожденья в этом отеле, так даже гуляш был прокисшим, пришлось выкинуть. Мы просто опасались после отравления принимать пищу в этом отеле, даже в самой захудалой столовой еда приличнее!

вид с болкона

gimn оценила сервисы

море солнце аниматоры
питание обмен валюты на динары платные полотенцасырость комары мухи плохая уборка грязные скатерти отсутствие салфеток платный сейф
Добавлено 16.10.16 19:56 (2 112 символов в тексте)

11:25 19.10.16

Новы же ехали в 3 звездочный отель!!!А 3 от 4 тем и отличается, что нет холодильника , фена, сейфа, полотенец пляжных!! И кстати овощи там не вареные, а на пару!! Очень полезно!!

17:38 19.10.16

Я тоже отдыхал в октябре, с 3.10 по 14.10. не без минусов, но и не так все трагично. нормальный отель.

19:02 19.10.16

Ну если бы ваши родные перетравились такой пищей в этом отеле, то я думаю. тоже было бы трагично!

19:20 19.10.16

Да, но если 3 звезды, то можно питаться прокисшим мясом, так по вашему?

17:31 20.10.16

Сегодня прилетели из этого отеля,ни разу нам не попалось прокисшее мясо. .макарон слипшихся тоже не видели,а то что не соленое,то извините..на всех не угодить..можно и посолить.

18:46 20.10.16

ну ,поздравляю, вам повезло! Только вот соль тоже разыскивать приходилось по столам! Теперь я,конечно, в тройку ни за что не поеду!

14:49 26.11.16

Полотенца бесплатные - вы платите залог, который потом возвращается.
Холодильник, фен и прочую атрибутику можно получить за дополнительную плату - на ресепшене официально, у горничных неофициально и дешевле в два раза. Как было отмечено выше - это 3* и все это за доп.плату.
Вещи не сохнут, потому, что в Тунисе влажность 80%. Это не Египет, где через 15 минут высыхают даже не выжатые полотенца.
Еда бывала иногда скучна сама по себе, но приготовлено все хорошо. Иногда смущало кол-во их любимой специи в курице/мясе, но обедающий на ряду с отдыхающими персонал всех рангов - это как ни как показатель. Наша дочь 2 лет ела все, что там было на завтрак/обед/ужин, за обе щеки.
Соль, салфетки, зубочистки и прочая атрибутика всегда была там, где разливались напитки. Человек там за стойкой с улыбкой по просьбе все выдавал.
Скатерти грязные - это да. Но просто выбирался стол почище и вообщем-то неудобства не доставляло.
Вообще в столовой всегда находился шев-повар, с которым легко решался любой вопрос ресторана.

Связь между днем рождения и "кислым" гуляшем великолепна.

18:04 26.11.16

ну, значит вы не отдыхали нигде с полным комфортом и не представляете себе этого! Я теперь для себя уяснила, что в тройку больше ни ногой! И зачем мне объяснять почему не сохнут полотенца? я и сама знаю, что влажность высокая, поэтому должен быть фен, чтобы хотя бы немного вещи подсушить! А то, что полотенца бесплатные знаю тоже, просто все это у них с 10-00утра, когда мы уже целый час на пляже! И остальное за доп плату! Это же дико неудобно! В общем меня переубеждать не надо! Тунис- это страна одноразового пребывания!

18:07 26.11.16

Да и не смешно ли просить соль и салфетки, и стаканы! Ужас! Все это должно быть на столах!

20:32 08.04.17

я бы тоже посмеялась, да не до смеха! Как будто там был выбор!

Все отзывы gimn (3)