Регистрация: 14.09.13
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

Те кому за 55, поезжайте!. Вам понравится!

Мы с друзьями решили не забывать название отеля, и ближе к пенсии вернуться именно в него!!! Количество стариков и инвалидов просто зашкаливало во время нашего прибывания. Без преувеличения 80% отдыхающих были хромыми, слепыми, с ожирением, дауны, с кожными заболеваниями и просто древне старыми. Справедливости ради надо сказать, что это, конечно, не описание самого отеля, а только публики!

- Green Max старый, "потрёпанный" отель. Как снаружи, так и внутри. Чтобы это понять пройдитесь по побережью, до соседних отелей Kaya Palazzo Golf Resort 5 и Kempinski Hotel . Сама работаю в отеле в Москве, и чистоту и отделку отеля сразу могу оценить. Я не понимаю, как в выездную уборку не протереть оконные стёкла, не прочистить слив душевой, и не пропылесосить!!!! Текущую уборку делают каждый день, но меняют ли полотенца мы так и не отследили! И полотенца всегда пахли НЕОЧЕНЬ. По этому пункту сразу ставлю 3-ку.

- Для тех кого интересует анимация скажу , что НИКАКАЯ! Многие пишут, что всё зависит от нас самих, что можем и сами себя развеселить. Не, ребят, я знаю, что такое крутая анимация. Это когда с 10 утра (с криком петуха) начинается веселуха. И аниматоры сами кайфуют от своей работы и заставлют всех улыбаться, смеяться и веселиться. По этому пункту тоже 3-ка

- Ну а в целом, не придираясь скажу, что отель очень ДОБРЫЙ. Не вредный и отзывчивый персонал. На просьбы реагировали, неисправности исправляли, счетов не предъявляли, штрафы не накладывали, раздражения не вызывали. )))) Кухня хорошая, разнообразная, сытная. Правда не хватало ожидаемых в октябре арбузов, винограда и фиников((( Вроде сезон?!((( Здесь 5-ка

- Территория большая , красивая и чистая , море было классное. Здесь тоже 5-ка!

-Пляж ухоженный, бар на пляже скудненький. Кстати с местами на пляже действительно был напряг). Я пришла к выводу, что так как у бассейна скучно , основная масса отдыхающих прибыла поправлять))) здоровье на море, поэтому все тянутся на пляж. От сюда - переполненный пляж " А ля Анапа 1980")))) Но всё равно 5-ка

- Вечерний досуг - вот что точно зависит от вас самих!!!! Накидайтесь 40градусных напитков и мир закружится вокруг Вас. Либо отправляйтесь в лобби за wi-fi -ем или спать в номер.

А вообще хочется пожелать Турецким отелям процветания, ведь мы их любим!))

персонал кухня распложение территория море
состояние номеров и туалетов
Добавлено 16.10.16 20:03 (2 332 символов в тексте)

13:31 11.12.16

Зачем сравнивать Кайя гольф( от 227 тысяч из мск на семью с ребенком) и кемпински с гринмакс( цена 74 тысячи на семью)- отделку и вид ,если это разные ценовые категории!цену смотрела на 11 дней.

21:24 01.02.17

"И аниматоры сами кайфуют от своей работы и заставлют всех улыбаться, смеяться и веселиться."-Заставляют?

21:59 01.02.17

)))) Да, Наталья , ЗАСТАВЛЯЮТ! А кто не подчиняется, того бьют!))))

18:56 17.02.17

Полностью с вами согласна! нормальный отель, но скучный и маленький, а народу много.

18:58 17.02.17

Green Max8.2/10
Белек, Турция, 1 линия
от 273 333 Р
за тур
Вылеты 25 июл — 2 авг
на 14 — 15 ночей 277000. это дешево?

17:13 19.02.17

Я сейчас посмотрела поисковик,август июль горячий сезон конечно,все в 2 раза дороже.я смотрю из Москвы 14-15 ночей на 2 их взрослых 25-2 августа- получается 157 тысяч!
А Кайя палацо на эти даты270 тысяч-
Я это к тому написала,что-то конечно Кайя и кемпински красивее будут- но у них и цена дороже намного,им нельзя быть обшарпанными,у них уровень другой,а Грин макс -уровень не такой ,цена ниже всех других пятерок,шику он не даст.я просто сама просматривала его,вроде зелени много и фотки понравились,отзывы читала разные,вот не удержалась ,прокоментировала- сама сравниваю отели и понимаю,что где красивее ,изящнее там и платите пожалуйста дороже...а денег тоже ограничено,охота и в вояж,и в Кайя, и гюрал!! Но в итоге выбрала алва донна эксклюзив белек-не очень дорого ,хотя понимаю что и сервис и красота будет хуже чем в кафе,гюрал и.т.д...
277 тыс- это дорого за гринмакс конечно,это с какого региона?

17:24 19.02.17

Писала писала,все исчезло куда-то!в общем на июль 157 тыс гринмакс 14 дней Москвы,конечно 277 дорого-это с какого региона?

17:26 19.02.17

Где Вы нашли такую цену? На указанные даты цены в пределах 160 тыс. рублей. Да, тоже не очень дешево, но это пик сезона и все-таки 2 недели отдыха.

21:11 20.02.17

GREEN MAX 5* Ультра всё включено 40 800 Купить 30 700 Купить с омска + топливный на12 и 8 дней

08:56 21.02.17

Не пойму, где такие цены? я вбиваю на МГП. магазин горячих путевок в москве

17:37 21.02.17

На МГП стоимость тура на 2 недели в июле от 153 тысяч.
К чему вообще тогда спор, не понятна ваша позиция...

20:57 21.02.17

Вот сейчас вбила на конец июля. на мгп. на 10 дней выхходит от 205000. из Москвы
27 июля на 10 ночей
AI - все включено
bungalow family room
2 взрослых 3 ребенка
Программа тура: Турция ПРОМО Antalya (Moscow) N4
А спор к тому, что цены на такой старый и скучный отель не понятно с чего такие высокие. у меня детей 3. но третий грудной

12:42 22.02.17

Когда вы в первый раз озвучивали цену на Грин Мах, вы написали "от 273 333 Р за тур", не уточнив, что при этом вы исходите из семейной пары с тремя детьми. И все это для того, чтобы развести полемику о ценах?
Не нравится цена отеля, ищите другой, хотя думаю вряд ли найдете дешевле в Белеке.
Удачи!

15:42 22.02.17

конечно найду. мне не город важен а море, пляж и сам отель! а этот отель этих денег точно не стоит! удачи вам!