Регистрация: 24.09.16

Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
03.10.16 - 14.10.16

4.2

Значит так. Приехала в 18.00 Встретила На ресепшене Зара...

Значит так. Приехала в 18.00 Встретила На ресепшене Зара и через 5 минут после заполнения маленькой анкетки я была в номере. 1 этаж номер 2058. Все работало и меня все устроило. Белье очень чистое . Полотенца похоже новые. Шампунь, гель, мыло, шапочки для душа и коттон для снятия макияжа были. Сначала хотела поменять на повыше этаж, но за ночь и утро передумала. Все рядом. Удобно.. Несколько российских каналов.. Минибар полный.

Уборка была каждый день, даже иногда постель мою заправляли. полотенца бросьте на пол, тогда заменят на чистые. Мыльно-рыльное приносят по окончании.. можете спрятать в чемодан, принесут новые бутылочки.

Еда не очень. Детям не годится. Но я к еде отношусь спокойно. Мне норм. Кормят 5 раз в день. Обожрались все. набирал народ полные тарелки. Фрукты, зелень.курица, рыба. мяса нет. Мороженое. Салаты нарезанные не брала, супы тоже. Алкоголь на мой вкус дрянь. Пиво норм. Народ пил до, извините, блевотины. Противно.

Пляж галька, заход не очень. Лучше в тапках и сразу глубоко. Но это не только у нас было, а по всему этому побережью. Можно отойти вправо или влево. Туда, где пустые пляжи закрытых отелей. Мы так и делали. купались и загорали далеко от народа. А так пляж, как летом в Крыму. жопа к жопе.

Море супер. Чистое очень. Кто не любит волны, вам не сюда. Я люблю.

Персонал молодцы. Зара и Рамзель на ресепшене, девушки Саша и Света на территории. Все просто молодцы. Приятные во всех отношениях. Бармены и офоцоанты веселые и быстрые. Уборщики по русски не говорят, НО Доброе утро скажут.

Хамства не слышала, хотя сама я тетка надоедливая и на ресепшене появлялась частенько с мелкими вопросами. А вот отдыхающие многие хамы, да. И если назвать человека, который тебя обслуживает , черножопым, то в ответ получишь то же.

Ну вот как-то так.

персонал уборка расположение компактность.
питание
Добавлено 16.10.16 23:42 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Stf2008-578 (3)