Регистрация: 11.07.13
октябре 2016
05.10.16 - 12.10.16

Хороший отель для семейного отдыха

Добрый день! Путешествовала с детьми 5 и 11 лет, с 05 октября 2016 по 12 октября, уехали с анех ом за 60 000 тыс руб на неделю, брали завтрак ужин. Очень довольны отелем , размещение хорошее, кормили на убой, чего только не было, персонал отзывчивый , на ресепшене говорят по русски, в номерах тепло и уютно, попросили дополнительные подушки так как не можем спать на одной , давление, дали без вопросов, попросили поменчть номер , так как вид был не очень, сразу же оперативно поменяли, единственный момент был неприятный момент, по прилету у отеля завтрак не предусмотрен, хотя вот в Греции туристов всегда кормят завтраком, мы захотели купить завтрак , спросили цену , испанка на ресепшен скпзала 6 евро на человека и 3 на ребенка итого 18 евро, собрались покупать подошла русская девушка на ресепшен и сказала, что та другая ошиблась и завтрак здесь стоит 24 евро на всех, вот это было неприятно (. Отдельное спасибо хочу скпзать заиечательной команде анимации отеля, шой прекрасные и занимаются с детишкамт тоже очень хорошо, девушка говорила по русски. Огромное вам спасибо ребята! Также хочу предрстеречь тех кто будет брать машину она вам обойдется в три а то и четыре раза чем в Греции, они берут за все 50 евро в день плюс 10 евро за навигатор плюс 10 евро за детское кресло, и еще фишка платные дороги ! Если вы собеоетесь поехать в барселону, то помимо бензина на три дня 60 евро вы заплатите по 30 евро в день просто так за проезд по платной дороге, т е где то сто евро вы выкините просто так, плюс парковка в Барселоне где то 20 евро за 4 часа. Билеты в их знаменитоый собор святого семейства лучше брать онлайн, так как рискуете поиехать а на этот день все билеты уже будут проданы. На экскурсию в Монсерат лучше одеваться очень тепло в октябре, так как в горах очень холоднл! Обед вам обойдется где то в районе 50 евро на 4 х. Вообще у меня создалось вречатление от Испании , что туристов здесь хотят ободрать до последний нитки , чтобы уезжая у него вообще ничего из наличности не осталось. За сейф берут 14 евро в неделю, плюс залог 30 евро, за машину залог 300 евро, а в Греции к примеру такого нет, отношение совсем другое. Даже когда вы сдаете чемоданы в камеру хранения в отеле и то должны заплатить 2 евро, и если вам что то понадобится из чемодана и вы откроете его, то потом что-бы закрыть камеру хранения, вам опять потребуется два евро, у нас два евро просто так пролетело, потомучто ящик нормально не работал, вообще отель неплохой, но я считаю что для привлечения клиентов на таких мелочах как заврак для туристов в день прилета и камера хранения доя ваших же гостей, отель экономить не должен. Греция гораздо беднее страна и то там отели на завтраках для только что прилетевших гостец не экономит, поэтому туда хочется возвращаться всегда а вот в Испанию мне лично нет. Всем спасибо! Надеюсь мой отзыв кому то будет полезен, кстати от порт авентура отель находится в 25 минутак ходьбы, что очень близко и удобн, билеты туда кстати тоже лучше брать онлайн итлешевле и без очереди. Всем хорошего отдыха.

хорошо кормят тепло в номерах близко от порт авентура
не кормят завтраком уставших гостей прилетевших с утра
Добавлено 17.10.16 00:16 (3 031 символов в тексте)

15:59 17.10.16

Добрый день, Мария,
Благодарим за выбор отеля Калипсо для Вашего отдыха в Испании. Нам очень приятно узнать из Вашего отзыва, что Вы остались довольны выбором и отель и работа нашего персонала оправдали Ваши ожидания. Нам очень жаль, что у Вас остались некоторые негативные впечатления как туристки в Испании из-за цен и условий сервиса. Испания действительно, более дорогая страна, чем Греция, но старается предложить оптимальное сочетание цены и качества сервиса, по крайней мере, наш отель. К сожалению, сервис бесплатных завтраков для всех, невключенный в день заезда, не практикуется в отелях нашей страны, исключение только те туристы, которые бронируют отель по системе все включено. Они могут завтракать и в день заезда и пользоваться своим браслетом до вечера, если у них поздний вылет в день выезда. Номера при этом продлеваются за отдельную плату. Сейф при режиме все включено тоже бесплатный. Так же в отеле существует карта клиента, позволяющая накапливать бонусы и обменивать их на бесплатные услуги в отеле, напитки, оплатить завтрак или обед бонусами и т.д. В наших отелях категории 4 звезды больше бесплатно предлагаемых услуг, как например, бесплатный интернет, сейф, холодильник и приветственный комплимент от отеля.
Мы очень рады, что наша анимационная команда смогла сделать отдых для Ваших детей запоминающимся и что наше месторасположение оказалось для Вас удобным. Хотелось бы добавить для Вас и для других пользователей Топ хотелс, кто хочет посетить Барселону на машине, что из Салоу в Барселону можно добраться 3 путями: 2 платные дороги - одна дороже C-32 (30евро туда-обратно), другая дешевле AP-7 (15евро турда-обратно,на 10 мин дольше) и третяя бесплатная, но добираться в два раза дольше N-340.
Еще раз спасибо за Ваш подброный и интересный отзыв и все Ваши комментарии.
С наилучшими пожеланиями, пусть Ваши путешествия оставляют только положительные эмоции,
Инга
Guest Relations