АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2221
Фото: 4
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
03.10.16 - 13.10.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-полный отстой!Помимо того,что заселяют в Плазу,где...

Отель-полный отстой!Помимо того,что заселяют в Плазу,где нет ни полотенец,ни холодильника,ни сейфа,так там ещё и уборки не было по приезду!В течении дня всё принесли,но только после того,как сами сходили на ресепшен и сказали об этом.Через 8 дней переселили и главный корпус,там получше,но музыка слышна была.Номера убирают ежедневно,правда,уборка заключается в том,что полотенца сложат и постель приберут..полы мылись раза 3,а пыль не вытиралась..нет,полотенца менялись конечно,раза 2,ну и постель тоже дважды....Один раз по приезду,а второй когда переехали в главный корпус.в другой номер....Пляж ужасный!Спуск-это вообще жесть!Песок на пляже весь в окурках и стекле,кругом мусор,его не чистят..На пляже нет мусорниц.У бассейнов подскользнуться-это на раз!Могли бы постелить дорожку,чтоб не скользило.В бассейне не возможно купаться,хлорка!2 горки,обе обшарпаны и чувствуются стыки,пару раз прокатились и всё,на этом наше знакомство с бассейнами закончилось.Территория очень маленькая для такого количества корпусов,с детьми негде посидеть и поиграть.Так.горка и качельки 2 на отшибе..Скамеечек нет нигде!Интернет ловит только в холле и у бассейна,а больше нигде.Питание-это отдельная песня!Названий блюд нет,утром ребёнка не накормить,просто нечем.Каш нет,вернее иногда были,то рис сладкий плавал в холодном молоке,то овсяные хлопья не разваренные.В других отелях всегда были и мюсли и шарики и хлопья и молоко горячее,а тут нет!Сначала жарили блинчики или глазунью.но это было когда были турки-пенсионеры.У них было тут мероприятие.они неделю жили,вот для них старались.И номера им сразу (мы приехали с ними в один день)и ступеньки 3 последние на спуске на пляж сделали.а то их не было.А вот последние дни на завтрак кроме соевой колбасы и сыров кушать нечего было..спасали только овощи..Ну да ладно,не есть же приехали,но в столовке полы не мыли ни разу!Уборщик бегает подтирает если где разлили что-то .но не моет же!Кошки бегают и это тоже норма.Посуды не хватает,ещё очень много со сколами да и порой плохо промыта она.детского меню нет,хотя написано ,что есть...Одно хорошо,что магазины через дорогу и можно купить покушать ребёнку..Но самое главное,что с погодой нам повезло,было солнечно.Ехали за морем и солнцем,но этот отель не рекомендую никому,ну не стоит он таких денег.,за 80т на 2х взрослых и годовалого ребёнка можно найти и лучше.

Фото туриста отеля

Прочее

у фонтанчиков между корпусами

Роза оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
сплошной минус!
Добавлено 17.10.16 00:39 (2 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:50 17.10.16

Ну какие кошки??!! Около столовой тусит на завтраках один кот и тот безмерно скромный.

05:30 17.10.16

Мы жили в Плазе у все у нас было! И полотенца, и сейф, и холодильник, и фен, и кондиционер, и шкаф, очень удобный и вместительный! И все работало отлично!

15:34 17.10.16

Значит Вам повезло чуть больше.Видимо у Вас и со светом проблем не было и с водой.которые отключали в Плазе.

05:01 18.10.16

Электричество в поселке отключали несколько раз, но при нас моментально включался генератор. За время нашего пребывания отель ни разу не был полностью обесточен! И всего один раз не было никакой воды. Мы после пляжа ходили в спа-центр, там и в душе в хамаме вода была.

07:29 18.10.16

С годовалым ребёнком в хамам не находишься..

11:08 18.10.16

Отель не для требовательных туристов, тем более в кризис.

10:06 26.10.16

Отдыхали в отеле с 28 сентября по 17 октября. Свет отключали один вечер на несколько минут и сразу заработал автономный генератор. Жили во втором корпусе номер 2419 - вода горячая и холодная была всегда.Причём горячую воду нужно было обязательно разбавлять холодной. Отель бюджетный, но он полностью оправдывает свои 4 звезды! А с годовалым ребёнком отдыхать лучше дома,меньше хлопот вам и окружающим. Вы знали, куда едете! Приезжайте в этот отель лет через пять, когда дети подрастут, и вам всё понравится.Я категорически не согласен с вашим негативным отзывом.Не вводите людей в заблуждение

00:15 30.10.16

Абсолютно точно про кота: наша дочь его затаскала!

00:18 30.10.16

Соглашусь с Вами в одном: цена (если Вы не врете) явно завышена. мы с ребенком и мужем запалатили за 11 ночей почти в 2 раза меньше, а посему довольны)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роза (2)