Регистрация: 14.08.16
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
октябре 2016
06.10.16 - 14.10.16

Замечательный отель

Поехали на отдых с мужем и друзьями (семейной парой).

Что сразу же понравилось: персонал. Все приветливые, рускоговорящие (некоторые хуже, некоторые лучше). Заселение прошло быстро и без проблем, так же оперативно поменяли деньги.

В целом о питании: не знаю, как кому-то оно могло не нравится. Да, были блюда, для нас не привычные и не очень вкусные, но их можно по пальцам пересчитать. Большая часть была очень вкусной, очень сытной. На завтрак омлет, блины, фрукты, каши, сыры. На обед можно поесть в гриль-баре рядом с пляжем или в ресторане, если хочется супа. мясо разных видов, салаты, гарниры, супы, десерты, мороженное, фрукты, короче, кто что хочет, то и ест. В первый вечер у нас на столе свободного места не было от тарелок, настолько были все голодные (4,5 часа в самолете, 2 часа ожидания до рейса, 40 минут дорога от Энфиды до отеля)

Итак, сама анимация! Команда просто молодцы!!! За то, как они организовывали досуг ОГРОМНЕЙШЕЕ им спасибо!!! Шеф этой веселой банды "Вин Дизель"))) отличный организатор, Мамаду замечательный хореограф, а остальные просто молодцы, так как нести столько позитива каждый день - это талант и призвание))) С утра они организовывают различные спортивные мероприятия: волейбол, футбол, боча, сальса, йога, аквааэробика. Все было интересно и весело. Во второй половине дня также можно было поучаствовать в этих активностях. Вечером после ужина в отеле начиналось шоу, при этом каждый вечер разное, потом дискотайм!))

к русским все относятся хорошо, стараются общаться по-русски, мы много общались с аниматорами и все сказали, что с русскими проще, чем с теми же немцами или французами, так как мы всегда дружелюбны в ответ и всегда готовы поучаствовать в любом мероприятии.)))

Номер у нас был небольшой, но достаточно чистый, уборка и замена полотенец каждый день, постель меняли по нашему желанию. Полотенца чистые, но застиранные, это было не очень приятно. холодильник работал в номере с переменным успехом даже после замены. но в самом номере мы находились мало, так что эти маленькие недочеты никакого негатива не оставили.

Пляж отличный, видно, что за ним следят, стараются убирать, на лежаках матрасики, которые по просьбе приносят, на пляже есть бар с различными напитками.

на территории два бассейна, также рядом с каждым бар и лежаки, достаточно зелени, все убрано и свежо

из непонравившегося (к самому отелю не относится): поездка в сахару. Сам тур интересный, но не стоит тех денег, которые за нее просят, да и два дня в автобусе и 1200 км это тяжело. так что советую тщательно подумать, стоит ли тратить на это время и деньги.

Еще раз огромное спасибо отелю, его персоналу и аниматорам. Отдельное спасибо Мамаду junior - он очень классный парень!

Буду советовать этот отель всем знакомым, и вполне возможно, что еще раз приедем к Вам.

Валентина оценила сервисы

анимация питание море!!! и еще раз анимация!!!
застиранные полотенца отсутствие воды в минибаре
Добавлено 17.10.16 12:34 (2 811 символов в тексте)