Регистрация: 17.10.16

сентябре 2016
11.09.16 - 17.09.16

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

В целом отель нормальный но с мелкими недостатками

Давно хотел написать про свой отдых в Турции. Брали горячую путёвку в сентябре по фортуне за 350$.Мы незнали куда попадём до прилёта в Даламан.Когда прилетели нас встретил гид и сказал что мы едем в Мармарис отель Сан-Принц***, что нас очень обрадовало. Первое впечатление было не плохим. 4х этажный отель, нормальных размеров бассейн с лежаками по периметру, просторное лобби с теннисным столом(правда немного поломанным и деревянными ракетками для отдыхающих,для персонала были новые)бар всегда со свободными местами нормальной музыкой работающий до 23(напитки местного производства,по нашему мнению водка была разбавленная ,пиво на троечку,вино белое сухое ,красное как уксус,кола ,фанта .спрайт)советуем с дома брать свою выпивку и к пиву что то).когда регистрировались на ресепшене дали чаевых 10$(как выяснилось позже этого не стоило делать ,так как номера есть гараздо лутше и с теликом и отношение персонала ко всем одинаковое)нам дали БЕСТ РУМ на 4 этаже второго корпуса,лифт не работал ,номер вызвал отвращение(Было не убрано,кругом валялись волосы,бра возле кровати было разбито ,вырванные розетки ,не было горячей воды и телевизора )мы были очень огорченны ,одно что радовало это вид из окна и работающий кондиционер.Мы решили поспать а потом решить все проблемы.После сна мы покушали(еда в отеле на 4 бала,с фруктов были только арбузы и дыни,много салатов,утром давали сир,яйца йогурт натуральный, есть картошка фри, какие-то макароны, рис, тушеные овощи, свежие овощей , рыбы не было вообще, мясо только куриное, иногда соевые котлетки или нагетсы ) и пошли на море которое находиться в 4 минутах ходьбы(своего пляжа у отеля нет,но рядом был бесплатный пляж без лежаков закрытого отеля,много платных ) море великолепно ,природа неописуемая ,горы ,свежий воздух,чистая прозрачная вода,пляж с мелкой гальки ,ногам было комфортно.и тут мы всё простили отелю).на протяжении отдыха были на экскурсиях на одной бесплатной а одну покупали( у "Бабы Вали" всем советую ,хорошее обслуживание и внимание ко всем клиентам которые ездили с нами,цени гораздо дешевле чем у тур оператора)В целом отель нормальный но с мелкими недостатками которые можно было б исправить за пол дня при желании персонала(в основном связано с уборкой) требует косметического ремонта и нормального хозяина который будет смотреть за всем, Наше мнение такое что за те деньги что мы отдали было всё хорошо

Развлечения и спорт

Trotil777 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

територия басейн росположение
уборка в отеле ремонт в номерах квалификация персонала
Добавлено 17.10.16 12:51 (2 389 символов в тексте)