Регистрация: 10.11.13
октябре 2016
03.10.16 - 09.10.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Лето в октябре

Отдыхала с мужем с 03 по 9 октября.

Прилетели рано утром около 7 часов . Дорога занимает минут 30 до отеля от аэропорта.

Вместе с нами в отель заселялось с одного автобуса еще человек 8. Сразу никого заселять не стали, несмотря на то , что некоторые ребята положили 10 баксов. Сказали подойти ближе к 12.

Мы как наученные переоделись в туалетах! (Чистейшие на заметку) позавтракали и пошли осваивать территорию… она казалась необъятной, смотрели в карту и не понимали что да гдеJ

Около 11 подошли на ресепшен и вуаля, номер был готов.

Номер.

Нам достался номер в 5 корпусе. На 5 этаже. Сразу же отмечу, что корпус пришлось искать самостоятельно, багаж свой мы ждали минут 30, а хотелось не терять своё время и скорее бежать к морю!! зато потом когда его принесли работник нагло выпрашивал чаевые!!! Принципиально ничего не дали!!! Сам номер выходил во внутренний двор. Номер вполне достойный! Да , если присматриваться видно что мебель старовата и номер требует косметического ремонта в принципе как и весь отель, НО !!!! это не бросалось в глаза ни капли и не портило впечатление!!!Немного к вечеру темновато в номере казалось , явно освещения не хватало в номере и не соответствовало нормам. Сначала сам корпус показался нам удалён от всех, но! Мы приходили в номер только отдыхать ! Вокруг царило спокойствие и тишина. То что надо!

В номере есть тапочки, халат, гель для душа, лосьон для тела, пилочка,расческа, палочки для ушей и прочая мелочь! пасты и щетки нет) Фен дохлый!! никогда не досушивала волосы в итоге доконца)))

Море и пляж.

Море в октябре было чудесным, но с каждым днем казалось остывает, так как вечера становились холоднее. Первый раз в Турции столкнулась с нехваткой лежаков !!! и это не в сезон!! Прошлись вплоть до кремлина по пляжу и такая же ерунда, даже пришлось лечь на гамаки возле пляжа. Но позже персонал заметил видимо эту нехватку и появились еще лежаки. Не хватает какого-то бара на самом понтоне, иногда было лениво идти то ближайшего бара на пляже.

Питание.

В главном ресторане кормили хорошо! Стандартный стол в 5ах, ничего сверхъестественного . Из мясного была баранина, индейка, курица, но если вы хотите не стоять в очередь за мясом лучше приходить пораньше! Много рыбы, в том числе и красная была! Не понравился сладкий стол!! Никакой абсолютно! Сравниваю естественно с другими отелями. Фруктов тоже казалось мало виноград, сливы, яблоки , апельсин…Не хватало арбуза и дыни, о клубнике молчу)…неужели это не сезон и их нет?

Супы были однообразные и почти каждый день чечевичный...

Круассаны на завтрак!!!! боже!!! они обалденные!!! их делают на улице! но они очень быстро разбираются!

Посетили платный ресторан (5евро) Итальянский, но когда пришли бронировать оказалось молодоженам бесплатно. Спасибо, приятно. Но сам ресторан не произвел впечатления, не советую! Лучше посетите международный, ребята кто был и там , и там сказали в международном однозначно лучше!

В целом еды на территории очень много! Обалденные лепешки в шатре, но всё время были огромные очереди, несмотря на то что было две плиты для лепешок, баушка сидела одна.

Также в определенное время работал ресторан на пляже, где можно было заказать салаты с тунцом или сыром, картошку фри , гамбургеры .

Развлечения.

НИКАКОЕ! Ребята из анимации делали всё для галочки! И не стеснялись этого говоря «давайте поиграем чтобы отметиться»

Каждый день вечером 21.30 была шоу-программа. Проходила она в амфитеатре на территории Кремлина. Не понравилось, то, что сиденья очень холодные! Некоторые брали специально палантины и стелили себе под попу , некоторые сидели на коленках! Простите, но одно место было застудить себе запросто не только девушкам, но и мужчинам!Мне кажется отелю нужно выйти из положения и какие-то подушечки раскладывать на каждое сиденье!

В наше время в отеле было очень много турков! Особенно их присутствие чувствовалось вечером. Как стая ворон собирались и казались не очень дружелюбными… даже приходилось просто вставать и уходить, шли в Кремлин, там было их значительно меньше. Оказывается в этом время у них проходила конференция.

Возможно в моём отзыве вам покажется описаны больше отрицательные отзывы, скорее этот отзыв даже на заметку самим работникам отеля .

НО в целом МЫ очень довольны отелем! И смело его РЕКОМЕНДУЕМ !

Сюрприз от отеля молодоженам

Карта отеля

БОЖЕСТВЕННЫЕ круасаны

Ресторан на пляже

Алина оценила сервисы

Добавлено 17.10.16 12:53 (4 311 символов в тексте)

18:31 18.10.16

отдыхали в отеле с 3.10-12.10, компанией! в плане заселения-не согласны!!! приехали в отель,тоже около 7-00, дали денежку! и через десять минут 2 шикарных номера(как у вас,только вид на главный бассейн!!!) и багаж в придачу!!! так что не надо жадничать!) А в целом,с отзывом согласны! и турки не много бесили!)))

18:37 18.10.16

Да,кстати,насчёт лежаков тоже не правда!!! их было полно!!!!!!! надо было чуть подальше ложиться!( напротив стрельбы из лука и боча!!!)))

15:04 19.10.16

возможно смотря на кого попадешь на ресепшене во время заселения
я тоже до этого читала что все именно так и делали, мы были на это и настроены)

15:06 19.10.16

с лежаками я описала именно тот день когда это произошло, случай был единичный и оставил осадок, по всему пляжу мы прошлись, начиная именно там где вы написали и заканчивая пляжем на кремлине)

18:15 19.10.16

ясненько