АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4381
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный

Прекрасный отель. Сосны, эвкалипты. Очень ухоженные бассейны. Достаточное свежее питание (гриль - и мясо и рыба всегда на отлично). Сладостей, как обычно, море. Арбузов уже, к сожалению, не было. Были яблоки, сливы, виноград, груши, гранаты. Питание традиционное для Турции. Наибольший выбор блюд на ужин. Сок в автоматах, вполне себе приличный. В октябре в ресторане не было ажиотажа, столик можно занимать, какой нравится. Уборщица - без замечаний (Влажная уборка - ежедневно, смена белья через день, полотенца - ежедневно. Однажды ее замещали - пол не мыли, пепельницу не вытряхнули. Доллар взяли) Особо хочу отметить обустройство корпусов - очень продуманно построенные (на века, из камня) и удобное расположение (похожее видели в Сингапуре) Видимо, именно поэтому ни разу не воспользовались кондиционером - всегда в номере комфортно по температуре и вентиляции. Территория ухоженная, садовники стараются. Сейфы платные. Анимация нас не интересовала. Пляж по уборке не идеален. В воду с берега не зайти - крупная галька и валуны. Только с пирса. Море идеальное, температура воды 25, за 8 дней три дня были облачными. В барах, что удивило, минимален набор бесплатных алк.коктейлей . Мохито стоит 12 дол. Впервые вижу такое чудо в Турции. Турецкой кофейни тоже нет. Это грустно. Для отеля такого уровня это было бы приятным бонусом. Кофе только в кофемашинах и весьма средний. Ужаснул СПА. Неприятные подробности опускаю, но надо было прислушаться к гиду и обязательный хамам посетить в другом месте. Впервые не получила никакого удовольствия, а даже совсем наоборот, и это за 35 дол. Порадовал фотограф. Очень приятный в общении и профессиональный молодой человек. Фото приятно порадовали и качеством и ценой. Резюмируя, рекомендую отель как нешумный, домашний, зеленый , для спокойного семейного отдыха и общения. Впервые возникло желание еще раз туда вернуться, если, конечно, обзаведутся кофейней и будут подавать кофе по-турецки в чашечках... Ну и сделают дорожку для входа в море с пляжа.

Плюсы отеля
тихий уютный зеленый
Минусы отеля
в тексте
Добавлено 17.10.16 15:09 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 19.03.17

Ольга подскажите пожалуйста,на всём протяжении пляжа плохо со входом в море,булыжники,или где то есть вход без них?Спасибо

12:08 10.04.17

Спа вы платно посещали?

23:33 10.04.17

Мое мнение, что на всем пляже вход неудобный. Но кто-то где-то в отзывах писал - есть какая-то дорожка... Я лично ее не видела.

23:37 10.04.17

Да, СПА платный, 35 дол. Я пожалела, что не послушала гида, который предлагал хамам ( это мое традиционное начало отдыха) с выездом и дешевле. Отвратительно. Но, может быть, в этом году что-то изменится к лучшему, если СПА изменит свое отношение к гостям.

18:26 17.04.17

Добрый вечер! Есть какие-нибудь поселки рядом? Или маркеты? Есть ли куда пойти - пройтись?

23:02 01.05.17

Да, рядом минирынок, несколько палаток с традиционными турецкими товарами, достаточно качественными, у одного из хозяев мы частенько пили кофе во время шопинга, у него оч.хороший лукум, в том числе органический. Кроме того, недалеко Бельдиби и Кемер, куда налажены шоптуры из отеля, это как обычно бывает.

18:25 02.05.17

Спасибо за отзыв!
Собирался в этот отель, но как раз сегодня ситуация кардинально изменилась. Стоимость путевки на 2-х за 8 ночей с 74000 преобразовалась в 144000. как я понял из отзывов, оно того не стоит...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)