Регистрация: 06.06.16
сентябре 2016
30.09.16 - 14.10.16

без питания

Неплохой вариант для отдыха

Отдыхали с двумя детьми 3г и 9л. Про отель не однозначный впечатления могу только написать. Сейчас там во всю идёт ремонт номерного фонда. Но мы жили в старом номере. Мебель конечно выдавая виды, но все на удивление чисто. Сантехника так же. Вроде все работает, но состояние далеко уже не новое. Вообщем у них в июле 2017 должен закончится ремонт, как написано в объявлении, возможно станет красивее и уютнее. Были номера уже и с ремонтом, но они выходили не на океан и горы, а на шумную улицу. А так так шумоизоляция нет вообще, то мы решили остаться хотя бы с видом красивым с балкона. Соседей в смежных номерах слышно даже если они просто спокойно разговариваю. Но заметно это только утром, днем и вечером мы сами шуиели, поэтому нас не беспокоило соседи, скорее мы их.)) Уборку делали неплохую, и подписали и пол мыли. Чаевые не брали, оставляли на столе. Таракан встретился только в первую ночь в ванной, видно пришёл посмотреть кто заехал. Прибила его, на след день заклеить вентиляцию в ванной, больше не видели их. Но мусор с кухни выкидывать после каждой готовки, чтоб не прикармливать. Бассейны хорошие чистые. Пробу воды каждый день брали. Детская площадка неплохая для деток 2-6 лет. Еду не брали в отеле. Готовили сами. Вообще если селитра не в самом центре Лас Америкас и Адахе, то это пожалуй самый удачный вариант курорта. В 2мин находится супермаркет Лидл. В -20 мин примерно Меркадона. Там выбор всего побольше, плюс свежие морепродукты и рыба. По русски ни кто не где не говорит и не понимает. Брали машину в прокат в плюс каре, но это отдельная история. Обманули нас там на 80 евро увы. Но это от незнания нашего. Если бы ехали не впервые, то знали бы нюансы.

Океан был великолепен. Ехали в конце сентября и до середины октября, думала будет холоднее. Но нет, океан очень тёплый, для нас был, и дети купались спокойно. На улице тоже жарко было. Зря столько вещей тёплых брала. Они только на вулкана понадобились. Там очень холодно. Пляж Арена самый лучший из всех, куда только ездили. И он от отеля в 20 минутах пешком. Чёрный песок, идеально прозрачная вода, даже рыбки есть красивые, и не мало. Пляжи Лас Америкас и Адахе не впечатлили...куча народу, серый песок, напомнило Турцию нет в них изюминки. Если будут вопросы, пишите. В целом отдых очень понравился.

место положение красивые виды из окна чистые бассейны рядом супермаркеты
шумоизоляция нет неотремонтированнын номера очень уставшие от туристов один раз все-таки был таракан
Добавлено 17.10.16 15:14 (2 290 символов в тексте)

10:44 15.12.16

Добрый день, а машину прокатную где парковали? Прочитала, что парковки у отеля нет...

12:54 15.12.16

В наш сезон, проблем с парковкой не было. По периметру отлеля очень много парковочных карманов. Не было ни разу такого, чтоб не куда было машину почтавить. Как дела обстоят в туристический пик(тюль и август) не знаю.

14:51 15.12.16

Спасибо) мы вообще апрель планируем, поэтому туристов, наверное, еще меньше будет.

15:26 30.01.17

Добрый день Скажите пожалуйста стиральная машина есть ли?

17:54 30.01.17

Нет, стиральной машины нет. И тазика тоже. Зато есть пробка, которая подходит к раковине. Сушилка на болконе есть для белья.

12:03 08.03.17

Добрый день. Подскажите, а какие нюансы были с ПлюсКар? Собираемся бронировать машину через сайт http://www.pluscar-canarias.com
Рекламируют, что нет депозита и франшизы. Всё так?

10:07 13.03.17

Если хотите брать авто в прокат сразу по прибытию-в аэропорту, то можно. Все так и есть с франшизой и страхрвкой и депозитом. Но если хотите в прокат брать машину, не сразу, а например со следущего дня по прибытию, то не советую бронировать авто через инет. Т.к. прямо в отеле есть офис плюскара! О котором на сайте нет ни слова! Нам, после бронирования, пришлось ехать на такси за 60 евро в их центральный офис, чтоб забрать машину, .т.к.доставки до отеля у них нет. Если бы знали за ранее, просто спустились бы и оформили машину, в офисе при отеле. Но нас ращвели по полной. Да, и сдавать машину нужно тоже в центральном офисе....если вы ее там берете. Плюсуйте еще 60 евро на обратный путь.

14:34 19.07.17

Выбираем отель на октябрь.Подскажите КОНДИЦИОНЕРЫ есть в номерах?Не нашла в описании.Спасибо

15:40 19.07.17

Да, кондиционеры в каждой комнате были.

16:00 19.07.17

Спасибо за ответ,в описании почему то нет,а нам очень важно .На Тенерифе хотим первый раз.Так сказать на разведку . Поэтому сейчас больше планируем тюлений отдых ,Ну и две вылазки к вулкану и касаток посмотреть(Ну оооочень хочу). Поэтому у меня к Вам еще вопросы ,уж извините.Есть ли рядом с отелем нормальные пляжи или хоть один,что бы были платные зонт/лежак и волны большие?Плаваю хуже детей:))И есть ли рядом где вечером погулять перед сном ,любим променад.Гумные места не для нас.заранее спасибо

16:22 19.07.17

С пляжем не знаю как вам правильнее подсказать. Срвсем рядом пляж, который "дикий" т.е.он без шезлонгов и лежаков, песок с камнями, заход в воду тоже только в тапочках для рифоф. Подальше- минут 20-30 пешком отличный пляж! Со спасателями, шешлонгами, пара баров есть. По мне он оказался самым лучшим на всем острове. Но там нет долгого пологого захода и волнорезов. Мои дети купались. Старшая сама. А маленькая в нарукавниках. Ну это если волн больших нет. Вы определитесь с тем, будете ли вы брать машину напрокат. Если машина будет- пляжи не проблема. Если у отеля волны- мы езили на другие пляжи. Тоже была наша первая поездка. И машину впервые брали впрокат. На Тенерифе иметь машину- это не роскошь, а полезное удовольствие.
Из вечернего досуга- вдоль побережья океана идет набережная, но сам поселек я повторюсь маленький. Зато отель находится в самом его конце, на стыке другого поселка. (Названий, честно не помню. ) Во втором поселке ооочень красиво. И пляж там тоже есть. Вечера три четыре вы потратите на прогулки по окресностям. Есть автобусная остановка сразу о отеля, но по ней ни чего не могу подсказать, модет и доедете куда поблизости еще. Не забудьте только учесть, что поселки находятся у подножья обалденно красивых гор. Поэтому все дорожки- это спуски подъемы.
И все же, если пляж вам важен как в Турции, что б широкая длинная полоса с кучей баров, душев, переодевалок, водными видами спорта, то вам лучше в центр.

17:28 19.07.17

Спасибо Вам большое.Будем думать.собираемся лететь дней на 9-10,машину просто первый раз не хотели брать,так как хотели больше поваляться.Теперь будем думать.Просто наш агент у которого мы брали путевки больше 10 лет уехала в этом месяце насовсем жить в Канаду.И мы прям остались ,ни как не найдем нормального агента.Ни че не знают,ни че толком не могут подсказать.Мне кажется я больше знаю.Н насколько выгодно взять машину что бы поездить по пляжам?Уж извините за то что так "пытаю"Вас.Сколько примерно аренда и бензин стоит?Хотели то поваляться и покупаться.Надо думать

16:04 29.07.17

Александра извините,еще один вопрос ,мне отель ответил что у них только вентилятоы,а кондиционеров нет.Может Вы поясните что бы правильно заказать номер.А то вроде как отель по описанию понравился,но теперь что то не совсем понятно.Спасибо

19:31 30.07.17

Сейчас уточнила у мужа, он тоже вначале сказал, что вроде были кондиционеры, но потом повспоминали, действительно, там были вентиляторы под люстрами, у самого потолка. С огромными лопостями. Их вполне хватало, поэтому я и не запомнила.

19:39 30.07.17

Не видела предыдущий вопрос по машине. Мы брали в аренду исходя из следущих факторов: отель бронировали без питания, соответственно в супермаркеты мы ездмли закупаться для самостояьельной готовки. Еще у нас была обширная программа посещения разных мест острова: аквапарки, вулкан и т.д. а с детьми легче самим собраться, чем групровыми поездками на автобусе. Ну и конечно, океан очень непредсксзуем. На ближайших пляжах нет волнорезов, поэтому при красном флаге мы уезжли в другие места. А штормить может по-нескольку дней. В волнах можно попрыгать и освежиться и с красным флагом, но волны бывают ооочень сильные. Стоимость бензина не помню, вроде, как у нас.

19:42 30.07.17

Про прокат можете уточнить на официальном сайте плюскара, или прямо в отеле есть их офис, там русскаговорящий хозяин. Все дрступно объяснит и подскажет. Он же вроде и экскурсии продает там же. У входа по лесенкам у него офис. Там подписан баннер.

Все отзывы Адександра (2)