Регистрация: 17.10.16
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2016
09.10.16 - 15.10.16

Очень хороший отель.

Прекрасный отель для семейного отдыха. Очень красивая и ухоженная территория с большим количеством бассейнов, песчаный пляж, много лежаков. Приятное обслуживание, доброжелательный ненавязчивый персонал.

Номера симпатичные, хотя требуют косметического ремонта (чем персонал сейчас и занимается, во многих номерах ремонт), но вся электрика и сантехника прекрасно работает.

Кухня стандартная средеземноморская, достаточно разнообразная. Очень вкусная выпечка и пироженки.)))

Сейчас невысокая заполненность отеля, процентов на 30, т.к. пока нет отдыхающих россиян. В отеле тихо и ненапряжно. Прекрасное место для отдыха даже с самыми маленькими детьми. Для них продуманно всё: от размещения, до игровых площадок.

Добавлено 17.10.16 17:04 (719 символов в тексте)

14:44 20.11.16

Добрый день! Летим в отель 26 ноября.Подскажите,пожалуйста,можно ли договориться на рецепшине заселиться в номер с стандартного номера в бунгало например или фемели? Проблемно или нет?

18:26 20.11.16

Не думаю, что возникнут проблемы, если согласитесь доплатить. Отель полупустой.
Мы останавливались с мужем в стандарте на двоих. Сразу на ресепшине положила 200 граммовую Алёнку и попросила хороший номер поближе к морю))) Дали очень удобный. Номера, правда, потрёпанные, уже требуют ремонта (ну так поэтому и четвёрка, и цена недорогая), но работало всё: телевизор-плазма, фен, кондиционер, чайник, сейф, утюг, вся сантехника и электрика. В холодильнике стоял тортик Welcom (очень вкусный :)))))) Очень удобная кровать))))))), бельё и полотенца меняли, если что-то бросаешь на пол. Оставляли по 1 доллару - убирали хорошо, постоянно добавляли чай, кофе, по несколько бутылок воды.
Были наслышаны, что в Египте часто пристают и персонал почти вымогает деньги. Тут ничего такого! Даже когда принесли чемоданы, пока я включила кран проверить - носильщика ветром сдуло, не дождался :). На пляже подходили предлагали массаж, сауну, экскурсии - но если сразу говоришь конкретно "нет" - вежливо с улыбкой желают хорошего отдыха и уходят. Не навязываются!

19:30 20.11.16

Спасибо большое! А вы жили в главном корпусе или в бунгало? Подскажите,пожалуйста,куда лучше просить,что бы было недалеко и к морю и к ресторану? Очень не хочется далеко ходить. Ремонт нас меньше всего интересует,а вот спокойный сон,это да! У меня подруга храпит,а для меня,это страшно. Номера видно не маленькие,может можно будет кровати раздвинуть подальше друг от друга?И ещё ,во многих отзывах пишут,что глубина моря недостаточна для плавания,очень далеко нужно заходить,это так? И пирс Очень далеко! Да?Простите,что напрягаю со своими вопросами,но они меня очень волнуют. Сегодня пол дня читала отзывы,но хочется услышать от своих земляков достоверную подсказку.

20:02 20.11.16

Мы жили в главном корпусе в левом крыле. И чем ближе к морю - тем дальше от ресторана)))), вход в ресторан с ресепшена, слева от главного входа. Так что решайте что-то одно: или к ресторану, или к морю. ))))) Но собственно, оттуда и до ресторана - 2-3 минуты.
Стандартные номера не очень большие, и если подруга храпит а у Вас чуткий сон - слышать будете. Что там в домиках, какая планировка - не знаю, не была, но они точно также дальше либо от моря, либо от ресторана.
И ДА, море мелкое. Действительно надо далеко идти, чтобы поплавать, особенно при отливе. Но море с песчаным дном, чистое и прозрачное. Можно действительно плавать с пирса, и это далековато, напротив самых дальних домиков. Мы сходили один раз, но нам больше понравилось заходить постепенно с берега. Один раз съездили на экскурсию на яхте, и там плавали в открытом море с масками с яхты))) вместе со стаями рыб))
Знаете, сложно что-то конкретно рекомендовать, у всех у нас разные запросы и представления, что есть хорошо. Лично нам хватило уже того, что мы после +6 в Солигорске, +4 со шквалистым ветром и дождём в Киеве прилетели в +33, ..... ярчайшие краски, ласковый ветерок и шикарное море... а ещё красивейшая система бассейнов.... и огромное кол-во пустых лежаков.... ВСЁ СВОБОДНО!!!!, никаких толкучек....Ложись, где хочешь!
И Вы меня совершенно не напрягаете, наоборот, приятно вспомнить всё ещё раз))))

Все отзывы Elada (2)