Регистрация: 14.09.15
октябре 2016
05.10.16 - 14.10.16

Супер!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле семьей с 05.10 по 14.10.16. В Египте не первый раз и есть уже с чем сравнить. Этот отель даст фору многим 5*!!!! Приехали поздно вечером, заселили быстро, на ресепшене всех встречают с улыбкой и прислушиваются к пожеланиям отдыхающих. Успели попасть еще на поздний ужин. Номера дали (без дополнительных $) с видом на крайний бассейн, номер без излишеств, мебель немного конечно уже подношенная, но оооочень чисто, полотенец 5шт чистых и пахнущих, номер убирали каждый день. Утром пошли на обход территории и конечно же море) очень ухоженная территория, дорожки моют 2 раза в день! чистый пляж хоть и не большой, лежаков всем хватало, регулярно убирали стаканы, вода чистейшая, для деток просто сказка. На пляж приплывает дельфин! ручной! можно потрогать и поплавать с ним) На территории 2 бассейна, на каждом бассейне бар, на главном бассейне после 12 дня подают картошку фри, пиццу, бутики, алкогольные и безалкогольные напитки. В отличии от прошлогодней 5* стаканы не 100г одноразовые пластиковые, а с хорошего жесткого пластика нормальные стаканы!

Кухня: кто-то писал в отзывах что нет разнообразия... видимо от первой стойки далеко не ходили) Завтраки были конечно скромные, но обеды и ужины просто шикарны! разнообразия мяса (курятина, говядина) было достаточно, гарниры и овощи, вкусная морская рыба, давали жаренных крабов, а какие сладости! просто закачаться, фрукты. Обходите весь ресторан и тогда точно голодными не будете) В ресторане очень чисто! в отличии от прошлогодней 5*) на ужин стелили такие белоснежные тканевые салфетки, что жалко было пачкать! Шеф-повар выходил и на завтрак, и на обед, и на ужин, смотрел кто что берет, спрашивал предпочтения и вкус приготовленной еды - это очень приятно)

Поездки: Отпуск был 9 ночей, лежать тюленями не очень хотелось, поэтому решили немного разбавить. Не повторили ошибку прошлогоднюю, туроператор полюбому предложит вам свои услуги по туризму. В прошлом году мы брали у отельного туроператора, в этом году решили подумать наперед и еще немного сэкономить. В отзывах вычитала местного туроператора Mido Bikham (найдете в контакте) и взяли у него 4 тура: Остров Утопия, поездка в Луксор, СуперСафари и рыбалку. Дешевле в 2 раза чем у отельного гида. Мы остались довольны!

Итог: если бы на территории пляжа еще было пару коралловых рифов - цены бы не было этому отелю! Нам очень понравилось! Спасибо всему персоналу, отзывчивым администраторам на ресепшене, шеф-повару)

А вот и минусы: отсутствие нормального интернета( с трудом хватало на вайбер, но эта проблема всех отелей Египта. А второй минус - навязчивый гид в отеле от туроператора Анекстур. Мы проигнорировали и нам повезло не вступать в перепалку и не портить себе отдых, нашим знакомым так не повезло и они поругались, отказавшись брать туры у отельного гида. Гид пригрозил выселением из отеля (не имеет права)

Вообщим берите с собой хорошее настроение и настраивайтесь на положительные эмоции! тогда отдых выйдет клёвым и запоминающимся)

Анимация

Логотип отеля

чистота зеленая территория вкусная еда отзывчивый и внимательный персонал
плохой интернет
Добавлено 17.10.16 20:37 (2 997 символов в тексте)

11:09 29.10.16

дд! откуда летели и что есть рядом с отелем?

22:09 05.11.16

Мила, а представители туроператора, у которого брали экскурсии, приходят в отель или Вы их где-то искали? Летим через 3 дня, буду очень благодарна за оперативный ответ =)

15:01 06.11.16

Рядом с отелем нет ничего пустые отели которые сдаются в оренду и частная резиденция султана который уже давно живёт в Англии

Все отзывы Мила Пойдун (2)