АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1456
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
05.10.16 - 14.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле семьей с 05.10 по 14.10.16. В Египте не первый раз и есть уже с чем сравнить. Этот отель даст фору многим 5*!!!! Приехали поздно вечером, заселили быстро, на ресепшене всех встречают с улыбкой и прислушиваются к пожеланиям отдыхающих. Успели попасть еще на поздний ужин. Номера дали (без дополнительных $) с видом на крайний бассейн, номер без излишеств, мебель немного конечно уже подношенная, но оооочень чисто, полотенец 5шт чистых и пахнущих, номер убирали каждый день. Утром пошли на обход территории и конечно же море) очень ухоженная территория, дорожки моют 2 раза в день! чистый пляж хоть и не большой, лежаков всем хватало, регулярно убирали стаканы, вода чистейшая, для деток просто сказка. На пляж приплывает дельфин! ручной! можно потрогать и поплавать с ним) На территории 2 бассейна, на каждом бассейне бар, на главном бассейне после 12 дня подают картошку фри, пиццу, бутики, алкогольные и безалкогольные напитки. В отличии от прошлогодней 5* стаканы не 100г одноразовые пластиковые, а с хорошего жесткого пластика нормальные стаканы!

Кухня: кто-то писал в отзывах что нет разнообразия... видимо от первой стойки далеко не ходили) Завтраки были конечно скромные, но обеды и ужины просто шикарны! разнообразия мяса (курятина, говядина) было достаточно, гарниры и овощи, вкусная морская рыба, давали жаренных крабов, а какие сладости! просто закачаться, фрукты. Обходите весь ресторан и тогда точно голодными не будете) В ресторане очень чисто! в отличии от прошлогодней 5*) на ужин стелили такие белоснежные тканевые салфетки, что жалко было пачкать! Шеф-повар выходил и на завтрак, и на обед, и на ужин, смотрел кто что берет, спрашивал предпочтения и вкус приготовленной еды - это очень приятно)

Поездки: Отпуск был 9 ночей, лежать тюленями не очень хотелось, поэтому решили немного разбавить. Не повторили ошибку прошлогоднюю, туроператор полюбому предложит вам свои услуги по туризму. В прошлом году мы брали у отельного туроператора, в этом году решили подумать наперед и еще немного сэкономить. В отзывах вычитала местного туроператора Mido Bikham (найдете в контакте) и взяли у него 4 тура: Остров Утопия, поездка в Луксор, СуперСафари и рыбалку. Дешевле в 2 раза чем у отельного гида. Мы остались довольны!

Итог: если бы на территории пляжа еще было пару коралловых рифов - цены бы не было этому отелю! Нам очень понравилось! Спасибо всему персоналу, отзывчивым администраторам на ресепшене, шеф-повару)

А вот и минусы: отсутствие нормального интернета( с трудом хватало на вайбер, но эта проблема всех отелей Египта. А второй минус - навязчивый гид в отеле от туроператора Анекстур. Мы проигнорировали и нам повезло не вступать в перепалку и не портить себе отдых, нашим знакомым так не повезло и они поругались, отказавшись брать туры у отельного гида. Гид пригрозил выселением из отеля (не имеет права)

Вообщим берите с собой хорошее настроение и настраивайтесь на положительные эмоции! тогда отдых выйдет клёвым и запоминающимся)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
чистота зеленая территория вкусная еда отзывчивый и внимательный персонал
Минусы отеля
плохой интернет
Добавлено 17.10.16 20:37 (2 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 29.10.16

дд! откуда летели и что есть рядом с отелем?

22:09 05.11.16

Мила, а представители туроператора, у которого брали экскурсии, приходят в отель или Вы их где-то искали? Летим через 3 дня, буду очень благодарна за оперативный ответ =)

15:01 06.11.16

Рядом с отелем нет ничего пустые отели которые сдаются в оренду и частная резиденция султана который уже давно живёт в Англии

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила Пойдун (2)