Регистрация: 11.07.15
сентябре 2016
26.09.16 - 09.10.16

Отличное первое впечатление от Туниса

Мы первый раз летели в Тунис. Последние года ездили в Египет, и там нам очень нравилось. Итак по порядку

1. Тур оператор Corel, летели Уральскими авиалиниями. Вылет и прилет без задержек, все хорошо. Кормили в самолете плохо, но эта сейчас везде так. Бутерброды и чай.

2. В отель привезли тоже быстро 30 минут. Было утро где-то в районе 8 утра. Нам сразу предложили сходить покушать, и по нашему возвращению нас сразу проводили в номер. Причем у нас спросили какой этаж нам был бы предпочтительней.

У нас ваучер был на номер Интерконнект, т.е. два номера соединенных общей дверью. Мы специально искали именно такое размещение. Т.к. мы приехали в двоем с мужем и двумя детьми + бабушка с дедушкой.

3. Номер не очень большой, но очень чисто. Видно что сделан свежий ремонт. Мебель тоже новая. В номере двуспальная кровать(очень удобная), типо диван кровать, холодильник, телевизор, для маленькой нам принесли манеж. В нашем номере была душевая кабина(и это очень удобно), у родителей ванная. А так номера одинаковые. Мы специально взяли второй этаж(по ихнему 1, т.к. у них счет с 0), в нашем номере был хороший балкон, на первом этаже вместо балкона выход на террасу, маленький ребенок постоянно убегает куда нибудь.

4. Кормили хорошо. Мы всегда берем с собой сумку лекарств. Но в этот раз она нам не понадобилась вообще!!! Я люблю рыбу, тут ее давали и на ужин и на обед. Для детей стандартно блинчики, картошка фри, мы ещё ели типо люля-кебаб на грили. Фруктов полно. Арбузы, дыни, яблоки, груши, виноград, бананы, финики.С питьем соков как мы привыкли не было, только разведенные(такое мы не пьем). Поэтому пили чай, молоко, какао и конечно воду. Воду можно взять в любом баре, причем и с газом и без.

5. Пляж. Песок белый мелкий и просто чудесный. Первый день было пасмурно и в море было много водорослей, и я немного расстроилась.... потому как это все лежало на пляже огромными кучами и никому и дела не было. Но на следующий день о чудо ничего не было. Чистейшая вода и чистый пляж. На пляже лежаки зонтики, мы приходили рано где-то к 8 утра были уже на море. и поэтому всегда были места. Кто то конечно занимал. Но вообщем то проблем с лежаками не было. На пляже брали несколько раз катамаран катались с детьми это бесплатно. По дороге на пляж каждый день проходили мимо детской площадки, на ней батут, несколько горок, качели. Вообщем дети в восторге.

6. Анимация. Хорошие ребята. Веселились и шутили. Пели и танцевали. Вечером с детьми мини-диско. Каждый вечер шоу, то сами веселили то приезжие артисты. Видно что ребята стараются. На пляже утром гимнастика, очень хорошая женщина ведет.

7. После обеда мы спали и где-то в 16-00 шли в бассейн. В это время там жарили блинчики, мороженное, и поп-корн. Вообщем что ещё для счастья надо.

8. Несколько раз с мужем ездили на рынок, в супермаркет и магазин алкоголя. Везде можно ехать на такси цена в одну сторону 3,5 динара(2 динара-1 доллар). Муж со старшей дочкой ездил на крокодиловую ферму. Оплатили через Корел, но лучше ехать самим. По деньгам сэкономите в 2 раза. Кормление крокодилов в 17-00 3 дня в неделю. Мои ездили в воскресенье. Едите на такси смело к 16-30.

9. Вообщем отличный отель!!! Рекомендую для спокойного, хорошего, семейного отдыха.

Развлечения и спорт

Бассейн

Мини-Диско

Наловили гадов всяких)))

питание анимация персонал бассейн
Добавлено 17.10.16 22:20 (3 229 символов в тексте)

11:54 20.10.16

Присоединяюсь к положительным оценкам. А Маргарите отдельное спасибо за совет по крокодиловой ферме! Мы с Вами на детской площадке разговаривали уже в конце Вашего отпуска)) Нам обошлось на троих (двое взрослых и ребенок 4,5 года) в 20 долларов, Пегас брал за то же самое 66 долларов. Мы правда немного обнаглели и присоединились к русской группе уже там, после входа, и поэтому гид на нас поработал бесплатно)