АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.15
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6500
Фото: 138
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
26.09.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное первое впечатление от Туниса

Мы первый раз летели в Тунис. Последние года ездили в Египет, и там нам очень нравилось. Итак по порядку

1. Тур оператор Corel, летели Уральскими авиалиниями. Вылет и прилет без задержек, все хорошо. Кормили в самолете плохо, но эта сейчас везде так. Бутерброды и чай.

2. В отель привезли тоже быстро 30 минут. Было утро где-то в районе 8 утра. Нам сразу предложили сходить покушать, и по нашему возвращению нас сразу проводили в номер. Причем у нас спросили какой этаж нам был бы предпочтительней.

У нас ваучер был на номер Интерконнект, т.е. два номера соединенных общей дверью. Мы специально искали именно такое размещение. Т.к. мы приехали в двоем с мужем и двумя детьми + бабушка с дедушкой.

3. Номер не очень большой, но очень чисто. Видно что сделан свежий ремонт. Мебель тоже новая. В номере двуспальная кровать(очень удобная), типо диван кровать, холодильник, телевизор, для маленькой нам принесли манеж. В нашем номере была душевая кабина(и это очень удобно), у родителей ванная. А так номера одинаковые. Мы специально взяли второй этаж(по ихнему 1, т.к. у них счет с 0), в нашем номере был хороший балкон, на первом этаже вместо балкона выход на террасу, маленький ребенок постоянно убегает куда нибудь.

4. Кормили хорошо. Мы всегда берем с собой сумку лекарств. Но в этот раз она нам не понадобилась вообще!!! Я люблю рыбу, тут ее давали и на ужин и на обед. Для детей стандартно блинчики, картошка фри, мы ещё ели типо люля-кебаб на грили. Фруктов полно. Арбузы, дыни, яблоки, груши, виноград, бананы, финики.С питьем соков как мы привыкли не было, только разведенные(такое мы не пьем). Поэтому пили чай, молоко, какао и конечно воду. Воду можно взять в любом баре, причем и с газом и без.

5. Пляж. Песок белый мелкий и просто чудесный. Первый день было пасмурно и в море было много водорослей, и я немного расстроилась.... потому как это все лежало на пляже огромными кучами и никому и дела не было. Но на следующий день о чудо ничего не было. Чистейшая вода и чистый пляж. На пляже лежаки зонтики, мы приходили рано где-то к 8 утра были уже на море. и поэтому всегда были места. Кто то конечно занимал. Но вообщем то проблем с лежаками не было. На пляже брали несколько раз катамаран катались с детьми это бесплатно. По дороге на пляж каждый день проходили мимо детской площадки, на ней батут, несколько горок, качели. Вообщем дети в восторге.

6. Анимация. Хорошие ребята. Веселились и шутили. Пели и танцевали. Вечером с детьми мини-диско. Каждый вечер шоу, то сами веселили то приезжие артисты. Видно что ребята стараются. На пляже утром гимнастика, очень хорошая женщина ведет.

7. После обеда мы спали и где-то в 16-00 шли в бассейн. В это время там жарили блинчики, мороженное, и поп-корн. Вообщем что ещё для счастья надо.

8. Несколько раз с мужем ездили на рынок, в супермаркет и магазин алкоголя. Везде можно ехать на такси цена в одну сторону 3,5 динара(2 динара-1 доллар). Муж со старшей дочкой ездил на крокодиловую ферму. Оплатили через Корел, но лучше ехать самим. По деньгам сэкономите в 2 раза. Кормление крокодилов в 17-00 3 дня в неделю. Мои ездили в воскресенье. Едите на такси смело к 16-30.

9. Вообщем отличный отель!!! Рекомендую для спокойного, хорошего, семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Дневной сон

Фото туриста отеля

Для детей

Аквагримм

Фото туриста отеля

Для детей

Аквагримм

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Для детей

Мини-Диско

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Наловили гадов всяких)))

Показать еще
Плюсы отеля
питание анимация персонал бассейн
Добавлено 17.10.16 22:20 (3 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 20.10.16

Присоединяюсь к положительным оценкам. А Маргарите отдельное спасибо за совет по крокодиловой ферме! Мы с Вами на детской площадке разговаривали уже в конце Вашего отпуска)) Нам обошлось на троих (двое взрослых и ребенок 4,5 года) в 20 долларов, Пегас брал за то же самое 66 долларов. Мы правда немного обнаглели и присоединились к русской группе уже там, после входа, и поэтому гид на нас поработал бесплатно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация