АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4428
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
05.10.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место в которое хочется вернуться!

Отдыхали двумя семьями 5 взрослых и трое трех летних детей. Все остались в восторге. Нашу семью 2+2 сразу поселили в семейный двухкомнатный номер. Из балкончика было видно и море и горы, правда под нами был амфитеарт и бар. То есть дети спать не ложились,пока не закончится шоу программа. Ну и ладно,они досыпали свое на пляже😉. Территория отеля очень ухоженная и чистая. По всюду растут деревья гранаты и апельсины,цветы,кустарники,все цветет и пахнет.Каждую ночь моют все пешеходные дорожки. Персонал улыбчивый,добрый,отзывчивый. Питание-это нечто👍Каждый день и рыба,и говядина и много блюд из курицы. Овощи и в виде салатов,и дольками, и черри, и печеные синенькие и жаренные кабачки.... Все в изобилии.Для детей котлетки из телятины. Супы не всегда были сьедобные,иногда очень перченные. Сладости вкусные. Каждый день дыни,мандарины,виноград,груши,сливы и т.д. Не то чтобы остаться голодным.... проголодаться нельзя😆 Если заканчиваются часы подачи пищи в ресторанах, турецкие женщины на пляже и возле бассейна начинают печь лепешки,начиняя их или мясом,или брынзой с укропом,или сладким творогом. Ужины в ресторанах Аля-кард вообще великолепны. Подают рыбу на гриле Сибас,Дорадо,королевские креветки тушеные в горшочках в печи на огне...Не плохое качество алкоголя. Пиво легенькое,можно вместо воды пить😉Вкусный очень ликер,типа Бейлис. Водка без запаха и привкуса👍. Виски нет.Соки для детей наливают на барах из коробок,вкусные,хорошие

Отдельный восторг анимации. До обеда аниматор Полина в детском клубе развлекает детей,каждый день рисовала им аквагрим,собирала пазлики и т.д и т.п...Вечером хорошего уровнч программа для взрослых-65 танцев! Яркие костюмы,красочно. На пляже анимация слабовата,но каждый день желающие играли в волейбол и дарц.

Одно из главных достоинств отеля-эго месторасположение. На холме поселка Кестель с которого открываются шикарные виды на море и горы. На пляж и обратно возит автобус каждые 30 минут. Вообще без проблем. Один раз поперлись с детьми,шли минут 20.

В Аланию в центр и обратно возит автобус из отеля 1€ с взрослого человека. Стоит сьездить. И парк с необычными экспонатами и Набережная длинная,оживленная,вся в пиратских кораблях доводит прямо к старинной крепости. В общем интересно и красиво.

Мы отлично отдохнули и еще хотим вернуться в этот отель. Однозначно 7 дней мало,первый и последний день сьедаются долгой дорогой. Из аэропорта Анталии ехать 3,5 часа😕это единственный минус,но отель к нему и не при чем...

Плюсы отеля
отличное питание
Минусы отеля
детские баллейны без подогреваа
Добавлено 18.10.16 15:18 (2 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 22.02.17

Спасибо за подробный отзыв, Julia. Не подскажите, в каких корпусах самые удобные номера. Важен красивый вид и удобное расположение ко всему.( еду в июне с дочкой 13 лет. У нас стандарт + друзья с детьми 8 и 16 лет). Спасибо заранее.

13:44 09.05.17

Юлия, подскажите, комфортно было детям купаться в море? Вход пологий и нужна ли спец обувь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (1)