Регистрация: 19.10.16
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2016
09.10.16 - 17.10.16

2.3

УЖАСНО!!!!

Посетили данный комплекс в октябре 2016 с мужем, в Египте третий раз, есть с чем сравнивать. Турфирма ОЧЕНЬ рекламировала данный отель, хотя мы с мужем были настроены на другой отель. Повелись на рассказы об огромной территории, зелени везде, на огромное количество ресторанов, баров которые можно посещать, прекрасном пляже. В итоге: Добро пожаловать в АД! Очень грязный старый номер, протекал унитаз, обвалился держатель душа, обвалилась полка для полотенец, мебель вся просто убитая, на балконе подушки на креслах грязные, в пятнах, разводах и т.д. Садились подстилая полотенца. Туристы, которые заселялись с нами на ресепшене заплатили 20$ за лучший номер, в итоге получили тоже самое, только с горкой песка в ванной)))) Отель запущенный, грязный, на территории идёт ремонт других отелей, одним словом мы попали на СТРОЙКУ!!! Такого ужаса я и представить не могла!! Строительный мусор валяется везде, под ногами!! Состриженные ветви пальм и деревьев так и лежат прямо на газонах, травка желтая, гнилые финики под ногами везде! Работает только бассейн с горками. После горок все сбиты локти и позвоночник!! На самой крутой горке прокатиться не смогли, экономят воду, в итоге муж поднялся назад с середины))) не смог сьехать))) Рестораны работают только главные в Отелях, бар возле бассейна и бар на пляже!!! Все остальные заброшены!!! Много заброшенных торговых павильонов. Отношение персонала хамское, все ждут денег, бармен на пляже в первый день потребовал 10$, чтобы алкоголь был для нас!!! Алкоголя на пляже нет вообще, каждый раз обещает сере час-два- три, и так при каждом заходе. Из еды только рыбное жаркое с овощами и свежие огурцы, помидоры, хлеб. ВСЁ!! На протяжении 9 дней!! Еда в главном ресторане ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, выбор минимальный, хороши только сладости. Пива не допроситься, как и на пляже. Посуда практически вся битая, приборы плохо вымыты. Отправились я с мужем, при чем очень серьездно, муж 2 суток мучился, даже температура поднялась. Отдыхающие с нами туристы тоже отравились. Море отличное, теплое, но до обеда сильный отлив. При продаже экскурсий обманывают бессовестно! За райский остров мы с мужем заплатили по 20$, соседи по 15$, датчане по 35€ и все мы дружно плохи на одной яхте)))) Ещё огромный минус, что приходилось 15-20 минут идти на море от номера по всем этим развалинам и стройке. В данный отель не вернёмся даже бесплатно!!! Кто не верит, проверьте)))

Добавлено 19.10.16 11:38 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)