Регистрация: 15.05.13
октябре 2016
07.10.16 - 17.10.16

Бюджетный вариант для неприхотливых людей

Мы были в отеле вне сезона. Многие сервисы (снэк-бары, бассейны, спа) закончились 15.09.16. Однако отель был полностью заполнен. В связи с чем образовывались очереди за едой и напитками. Посуды не хватало. Персонала не хватало, но они старались быть приветливыми и общительными. В последние три дня даже появился аниматор, который проводил мини диско, аквааэробику, бочу.

Изначально, прочитав отзывы, забронировали двухкомнатные апартаменты на двоих, чтобы была ванна, но нас поселили в студию, т.к. нас только двое (где был душ). Один балкон на пять номеров, зато боковой вид на море. Менять номер не захотели, мотивировав это тем, что мы сюда не в футбол приехали играть, а просто переночевать и разницу в цене компенсировали бесплатно предоставив сейф и место на пляже. Состояние сантехники было плохое, ни мыла, ни геля для душа, ни шампуня не было, полотенца сероватого цвета, дали два дополнительных один раз за десять дней. Объективно отель тянет на 2*.

С погодой повезло (25-33 градуса днем, 16-20 градусов ночью), однако на пляже всегда были свободные лежаки. Море в основном было спокойным. Несмотря на холодные горные речки, можно было найти теплые участки моря, хотя в октябре мы на это уже не рассчитывали.

близкое расположение к морю доброжелательный персонал песчаный пляж удобное расположение для путешествий (в середине острова)
состояние сантехники слышимость в номерах очереди за едой и напитками расположение вне крупного населенного пункта
Добавлено 19.10.16 11:46 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Aramat33 (7)