Регистрация: 19.10.16

октябре 2016
03.10.16 - 12.10.16

Хороший отель для отдыха с семьей!!!

Всем привет!!! Отдыхали в данном отеле с 03.10.16г по 12.10.16г.

Нам повезло с погодой все дни были жаркие и море теплое. Заселили быстро, номер № 1627 был с видом на корт и озеро, тихо спокойно, иногда через озеро музыку с диско было слышно, но это не мешало, и телевизор попался старый без входа флешки, так что мультики ребенок смотрел на планшете. Убирали номер хорошо: меняли постельное белье, полотенца ежедневно.

Питание и выбор блюд вполне прекрасное, т.к. у меня дочке 4,5 года и любит она мясо и макароны,то там поверьте есть из чего выбрать: и утку давали,и индейку, и разный шашлык на ужин, вкусные макароны с креветками. В обед мы ели в ресторане у бассейна очень вкусно. В бассейнах немного прохладная вода, есть крытый теплый бассейн. Из напитков коктейли, виски всякие и т.д., мартини(турецкий), я думаю девочки оценят ;о))).

Море чистое, прозрачное. Пляж песок (не всегда идеально чистый, попадаются окурки), вход в море средние камушки, потом идет плита, так что советую брать тапочки.

Анимация для взрослых разнообразная, ежедневно шоу, для детей мини-диско, в целом детская анимация "на 5".

Хорошая детская площадка перед мини клубом. Детский бассейн с горками, правда моя девушка очень нежная и купалась там после 17.00, когда воду выключали, ей не нравилось, что сверху холодная вода льется!!! Есть маленький бассейн совсем для масиков.

Спасибо огромное Юленьке, представителю отеля, очень отзывчивая и прекрасная девушка!!!

Привет Римме и Марио детским аниматорам, моей дочери они очень нравились!!!

Спасибо отелю за комплимент на день рождение тортик и вино, приятно!

____________________________________

Была и есть парочка минусов:

1. На территории есть надувной батут, дети все любят там прыгать, но БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ОТЕЛЮ И ЕГО АДМИНИСТРАЦИИ. БАТУТ НУЖНО МЫТЬ ЕЖЕДНЕВНО, А НЕ РАЗ В СЕЗОН, ОН ЖУТКО ГРЯЗНЫЙ!!!

2. Мини клуб тоже требует мытья хотя бы раз в 3 дня, столы, полы.

3. Официанты кладут чистые приборы на стулья, а потом на стол,на замечания не реагируют !!!

_____________________________________

Не умею писать красиво, ну как есть.

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 19.10.16 11:47 (2 119 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Ryabchikova (4)