Регистрация: 19.10.16
октябре 2016
07.10.16 - 17.10.16

Приятный и очень запоминающийся отдых

Отдыхали в отеле с 7 октября по 17 октября 2016 года семьей с двумя детьми - 16 и 10 лет.Первое впечатление от отеля - СУПЕР,огромная территория (за которой постоянно ухаживает персонал), чудесный аквапарк, как для взрослых,так и для детей и конечно же,необыкновенного цвета море. Встретила нас Guest relation Светлана,провела на ресепшн и помогла нам ,затем пригласила в ресторан пообедать,пока мы будем ждать выдачу карточек от номеров.Всех с автобуса,расселили в одном корпусе и к концу нашего отпуска,мы были,как родные. Очень понравилось,что все номера,имеют вид на территорию отеля. Нас поселили в корпус рядом с виллами и бассейн,находящийся там,стал нашим любимым.Очень много бассейнов,имеющих разные формы, по всей территории, была даже искуственная речка,по которой на гондоле катал гондольер.Также имелся бассейн с волнами,но волны были не очень большие.

Аквапарк классный!!! Первые три дня на горках катались и катались,потому как дух захватывало (самая адреналинистая горка- зеленая),круги и подстилки лежали без проблем,никто не у кого не забирал,всем всего хватало.Единственное это когда на выходные приезжали местные жители,был небольшой напряг. На всех горках и у абсолютно всех бассейнов - были ребята спасатели. Время работы горок с 10.00 до 17.00,но этого хватало с верхом.

Море,это сказка!!! Несмотря на то,что отель находится не на первой линии,постоянно курсирует автобус. Но мы прекрасно шли до моря пешком,около 7 минут.Вид на море- обалденный,плюс еще и виден Старый Город. К морю спускались на лифте, но можно было и по лестнице.Лежаков много,никто ничего не занимал,места всем хватало. Заход в море хороший,заходили даже и без кораллок. Не очень понравилось,что не было рифа,чтоб увидеть многообразие рыб.(хотя для маленьких деток,пляж отличный).Мы ходили на дикий пляж, так можно больше рыб увидеть. На пляже тоже есть спасатель,и кстати очень хорошо работает.Тут же имеется бар с напитками,работает с 10.00, а в 12.30 можно перекусить в Snack баре.

Питание понравилось. Было разнообразие. Особенно вкусной была запеченная говядина. Завтраки вкусные- яйца отварные,омлет (жарят при тебе), йогурты,хлопья,свежая выпечка и безусловно,вкусные блинчики и пончики. Обедали на море,а вот ужин,тоже вкусный.Есть итальянский ресторан, людей немного,но можно для себя,что-то и выбрать. (поздно поняли, там есть кондиционер и намного удобнее и приятнее кушать,чем в основном) Жарили на улице и рыбу,разных видов. Была и фаршированная курица и перепелочки,много разных соусов,понравился мятный) Фруктов немного ,наверное не сезон.Это яблоки,дыня,гуава,то ли апельсин,или что,так и не поняли (не сладкий и не сочный),гранат.

Персонал отеля очень приветливый,все улыбаются,здороваются,узнают,как дела. Анимация не очень сильная,хотя аниматоры и стараются .Людей тяжело поднять и на аквааэробику, и на другие игры.Есть в отеле и дартс, бочча,водное поло,зумба, мини-диско в 20.30, анимация для взрослых в 21.30.Есть еще в 23.00 дискотека в Джаз-баре.

Очень понравился кофе-бар на ресепшн!!!

Минус - это назойливые мухи и комары.Но с ними ведут борьбу))), и мало света в номерах - можно и побольше лампочек вкрутить.

Советую побывать в отеле!!!

аквапарк море территория
мухи
Добавлено 19.10.16 13:11 (3 171 символов в тексте)

13:15 25.10.16

А скажите в номерах есть гель для душа, шампунь?

11:09 26.10.16

только жидкое мыло... Берите с собой шампунь и бальзам для волос

02:13 27.10.16

Подскажите есть ли анимация на пляже? И бар на пляже работает 1 только возле лифта сразу или оба ? Спасибо.

10:22 28.10.16

На пляже анимации нет,иногда Билли проводил аквааэробику в море...На пляже работает с 10.00 - бар с напитками и с 12.30 - СНЕК бар

10:25 28.10.16

Да,еще был пляжный волейбол

12:36 30.10.16

Добрый день!А фотограф есть в отеле?

04:30 01.11.16

хороший фотограф или отличные экскурсии по самым низким ценам можно писать валиду он помогал нам +201002263238 вайбер вотсап он тоже вк но не помню

11:49 01.11.16

Да,есть фотограф

14:47 01.11.16

Уважаемая Елена,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"

15:13 01.11.16

Спасибо больше!!! И я ,в свою очередь,хочу вам пожелать побольше позитивно-настроенных туристов,чтоб времяпрепровождение в вашем отеле,всем отдыхающим, доставляло огромное удовольствие и посетители отеля привозили домой багаж приятных воспоминаний и эмоций!

Все отзывы Елена (1)