Регистрация: 19.10.16
сентябре 2016
17.09.16 - 28.09.16

Позитивные изменения

Отдыхали в этом отеле в четвёртый раз, перед этим, последний раз - в 2013г. Прочитал предыдущий отзыв - всё расписано очень подробно и соответствует действительности, особо и добавить нечего. Поэтому попытаюсь сравнить отдых в этом году с отдыхом в предыдущие годы

Номер: чисто, всё исправно, убирали каждый день, бельё меняли три раза за одиннадцать дней. В общем, к номерам претензий не было и в прошлые приезды.

Питание: однозначно питание стало гораздо лучше, как в качестве приготовления, так и в разнообразии, всё очень вкусно. У нас путёвки были ультра, каждый день записывались в ресторан аля-карт. Так вот, один раз сходили в соседний Fan Citi ( там три ресторана) и в дальнейшем отказались от этой затеи: качество еды там, обслуживание - нулевое. Поэтому рестораны аля-карт посещали исключительно в нашем отеле. Хочу отметить менеджера этого ресторана Ахмеда и выразить ему благодарность - качество и обслуживание на самом высоком уровне.

Сервис: качество сервиса заметно изменилось в лучшую сторону. Как уже отмечалось в отзывах, персонал сменился на 99%. Из старожилов видел только одного человека на рецепшине и одного официанта, да и о том только положительные воспоминания с прошлых разов. Исчезло хамство, раздражительность, невнимательность персонала. Такое было ощущение, что мы приехали в другой отель. Вот эти все продавцы: в магазинчиках, на пляже стали менее навязчивыми, их почти не видно и не слышно. Все текущие вопросы решались оперативно. Например, через день после приезда мы попросили другие номера, с двуспальной кроватью. Этот вопрос в течение дня был решён: нам и нашим друзьям дали номера по-соседству в другом корпусе. Также, при отъезде ( у нас был поздний выезд из отеля) попросили продлить номер. Нам его совершенно бесплатно продлили до 15-00. За всё за это огромное спасибо администратору отеля Екатерине.

Море здесь уже много сказано по этой теме, но хочется отметить, что риф действительно великолепный. Мы брали экскурсию на королевской яхте, так ничего подобного в окрестностях Хургады не видели. А тем, кто говорит, что здесь море беспокойное, хочется пожелать посетить один из отелей в районе Набка в Шарме. Как говорится, всё познаётся в сравнении.

Подводя итог, хочу сказать: - Серенити Макади Бич - это тот отель, в который хочется вернутся.

Андрей оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 19.10.16 15:36 (2 304 символов в тексте)

14:23 25.10.16

Уважаемый господин Сидоров,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв, и мы очень рады, что Вы заметили позитивные изменения в работе отеля!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику.

Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля