Регистрация: 23.12.14
октябре 2016
12.10.16 - 18.10.16

без питания

Отель ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

Отличный вариант для самостоятельных туристов- если Вы такие -будете довольны. Уборка каждый день, смена белья и полотенец через день- в номере очень чисто. Если не хотите слышать шум с дороги то обязательно просите номер с видом на бассейн- там потише. До центра 15-20 минут до моря 20-25 минут пешком- далековато если жара- но можно взять в аренду мотороллер или же автомобиль и тогда это не проблема. Рядом церквушка на горке -очень красиво особенно вечером с подсветкой. Минут 20 до супермаркета ЛИДЛ- есть все необходимое. Кипр нужно смотреть- не месте не просиживать -там есть много потрясных пляжей-не сидите на одном месте и вы получите массу потрясных эмоций.

Отель я рекомендую- есть кухня-можно готовить самому- номера просторные отдельно гостинная +кухонный уголок и отдельно спальня. Интернет бесплатно в лобби но если Ваш номер выходит на бассейн-вы поймаете сигнал на балконе. Персонал очень внимательный -сориентируют по всем вопросам. Есть парковка при входе. У нас питания не было ничего не скажу про еду.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

чисто бассейн парковка
далековато пешком до моря
Добавлено 19.10.16 16:14 (1 025 символов в тексте)

12:18 14.03.17

Татьяна, день добрый!
Прочитав Ваш отзыв хочу сказать спасибо за подробное описание. Исходя из изложенного, хочу спросить где вы питались? и сколько в среднем стоит покушать? например есть ли завтраки в ресторанчиках по системе "шведский стол"? с которого часа они работают?или стоит все таки брать путевку с завтраком в отеле?
Буду Вам очень признательна за ответ и за совет!

14:29 14.03.17

Добрый день, мы закупали продукты в ЛИДЛЕ и питались дома, цены в кафешках для нас дороговато- я выложу для Вас дополнительные фото с ценами.

16:58 14.03.17

Татьяна! Большое Вам человеческое СПАСИБО!!!!!

16:58 14.03.17

Татьяна! Большое Вам человеческое СПАСИБО!!!!!

02:18 26.03.17

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по поводу цен на продукты?И сколько стоит денег брать с собой?Едем 2 взрослых и 1 ребенок на 10 ночей.

11:47 26.03.17

Дрбрый день. Мы потратили около 200 евро за 7 дней, но покупали много вкусняшек и креветки и мидии и форельку и лазанья нам очень понравилась- продается полуфабрикат и в духовке за 10 минут просто бомбезная. Конечно много пили вина это ж отдых- алкоголь покупайте напротив отеля - там отличные цены. А Йогурты какие ведрами ели ))) Цены в маркете вполне адекватные я бы сказала почти как дома.