Регистрация: 02.03.16

сентябре 2016
25.09.16 - 04.10.16

Солнце, море и еда - лучший отдых)

Деревня Бали на Крите - для спокойного отдыха. Окруженная со всех сторон бухта защищает от ветров, пляж галечный и песочный, клубов нет, если только живая музыка в кафе . Но мы ехали за морем и солнцем и не прогадали. Конец сентября начало октября погода хорошая, солнечная, море теплое, вечером чуть прохладно. Солнце встает из за горы и за гору же заходит. В основном бухта застроена мини отелями и апартаментами, больших отелей не много. Отель Bali mare хоть и уже не новый, но это очень изысканное и продуманное архитектурное решение хозяев, с ними можно пообщаться на английском, эта прекрасная пара завтракали вместе со всеми столовой. Кстати столовая на открытой террасе, было приятно кушать с видом на море, большинство номеров также смотрят на море, на территории растут оливковые деревья, авокадо, цитрусы и еще непонятно какие фрукты, есть небольшая детская площадка с качелями, за весь отдых территорию мы так и не обошли, хотя для фото интерьер интересный, римские и бахчисарайские фонтаны, амфитеатр, античные статуи, лепнина, мрамор, в общем интереснее, чем панельные коробки.

Номера все на разной высоте, наш был на возвышенности и соседние номера были ниже уровнем, так что шума от соседей не слышали, почти к каждому номеру отдельный вход. Номер чистый, отремонтированный, есть фен, телевизор, холодильник, кондиционер, белье белоснежное и накрахмаленное, ванная комната просторная. Решепшн скромный, но с вай фаем) Саша всегда подскажет, поможет и подскажет, если есть вопросы.

Еда обычная отельная, голодными не были и тарелки оставляли чистыми. Мясо рыба фрукты морепродукты были,оливок не было :(

Пляж в 10 минутах ходьбы, средиземное море прекрасное, пляж песок, заход в море песок и чуть подальше галька, вдоль пляжной линии множество кафе. На мой взгляд недешево, не смотря на то,что конец сезона.

Местом останутся довольны спокойные люди, ищущие уединения и адекватно оценивающие стоимость - качество. Кто ищет минусы - находит, кто радуется плюсам - счастливчик по жизни) Всем добра и горящих туров на прекрасный остров Крит!

вид из номера

цена
Добавлено 19.10.16 20:35 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы kiliudmila-481 (2)