АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 10723
Фото: 17

Бронзовый статус

1 197
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
06.10.16 - 12.10.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как можно отелю так не уважать себя и других?

Мною была приобретена путевка в отель Larissa Club Saphire. Но я в него не попала. Считаю ситуацию замены отеля безобразной. Тур приобретала 3 октября от оператора «Интурист» через агентство «Слетать.Ру». При мне 3 числа тур подтвердили (!). 5 числа я забрала из агентства документы на поездку, 6 числа вылетела. И вот, уже в автобусе в Турции выясняется, что меня везут не туда, а выкидывают в отель Larissa Phaselis Princess. Без объяснения причин. На следующий день отельный гид сказал мне, что тот отель закрыт. Из этого всего мне остается только возмущаться. А после этого я наблюдала, что в тот отель по-прежнему продают туры….

Что же касается отеля, куда меня поселили, то это ужас-ужас. Я всегда беру бюджетные пятерки (не элитные, а хорошие). И мне всегда везло. Я неприхотливая. В Турции пятый раз. В этот раз попала в отстойник. Нет, выжить-то можно. И морем-солнцем-природой насладиться можно. Но всё же хочется немного комфорта.

Привезли в 4 ночи, так как оператор «Интурист» связывается с авиакомпанией, которая славится переносами и задержкой рейсов – Nordavia. Повели в номер, не в главном корпусе. Напротив него - двухэтажка (ох уж я потом начиталась отзывов про нее!). В русле политики: поместить туда и ждать, когда клиент прибежит попросить о замене за деньги. Что ж, я не была исключением. Но разница в том, что мне отказали!!!! Номеров типа нет. Я сказала, готова взять даже люкс, серьезно доплатить. Все равно отказали.

В номер входишь – он общажного типа, вытянутый, там три кровати. Совершенно ужасен потолок (фото прилагаю) и стены. Какие-то черные дыры, провалы, вырванные провода. Когда я это потом показала в «Слетать.Ру», они сказали: «Боже, какой ужас!». А на работе мои шутили, что это не отельный корпус, а бытовка для персонала. Знаете, даже трехзвездочный отель такого себе не позволит. Там хоть потолок есть нормальный, белый. Так что это – двойка/единица. Розетки, как после атомной войны (см. фото). Кондиционер работает на уровне слабого вентилятора (хорошо, октябрь, а то думаю, люди летом могли инсульт получить. Мне и то было очень душно спать, а открыть дверь не могу, т.к. первый этаж). И еще: эта дверь выходит на центральную площадку, бассейн, где проводятся мероприятия. И колонки этого бассейна направлены на мое окно!!! Следовательно, я весь день жила на фоне ударов: бум-бум-бум на басах (низких частотах) и очень громко, от этого не спасали и беруши, так как басы передаются через землю. Т.е. я была лишена права на тишину. Люди мне сказали, что у них номера были еще хуже в том же здании, так как не работал унитаз, душ и телевизор, и были тараканы. У меня, слава богу, все это работало, и тараканов не было. Знаете, даже если все это работает, внутренний вид номера эстетически оскорбительный. Пятерка все-таки (якобы).

Вызвало недовольство питание. Никогда такого не было со мной, чтобы при приближении к ресторану у меня возникал тошнотворный рефлекс от запахов. А тут было. Ужасно воняло рыбой, практически каждый день. И каким-то пережаренным маслом. Еда по ассортименту и качеству хуже, чем те места, где я была раньше. Я не отравилась, так как принимала профилактические лекарства. Но встретила двух туристов, которые искали и просили активированный уголь, так как у них отравление (случилось в разные дни). А алкоголь – боже… Пару раз брала в пляжном баре ликеры (Бэйлиз и пр.). Чувствую, вкус какой-то не тот, дешевой водкой пахнет, разбавлен. Выпила. Меня, пардон, пронесло через час. В другой день взяла алкогольный коктейль. Там все визуально свернулось, было как-то кисло и гадко. Я пару сантиметров выпила, остальное вылила в туалет.

Особо стоит упомянуть интернет, точнее его отсутствие. Он заявлен и более того, как бесплатный. Дело в том, что он заявлен, но его нет. Когда в первый день потратила часа четыре в разное время соединиться, поняла, что не получится. И ни у кого не получалось. Пришлось идти в поселок, покупать интернет-сим-карту за 30 долларов (туда входит 4 гигабайта). После чего почувствовала себя комфортнее.

Белье не меняли. В мини-бар бутылки с водой не клали (как предписано). На полу в районе двери ежечасно образовывалась лужа непонятно откуда. Явно не с потолка, а откуда-то из-под земли.

Анимация вульгарная, так как по музыкальной части гоняют ритмичные песни, которые бьют по голове, также рэп, Сердючку. И нет красивой турецкой музыки. И слишком громко. Нету камерности и тонкой изысканности, как в дорогих отелях. Все просто и пошло. Заходила, гуляючи, в хорошие отели рядом (через пляж). Там все совсем по-другому. Но и дороже, конечно.

Не знаю, как бы я оценила отель, который сама выбирала, но этот – явный отстой. Главное – поселили туда насильственно. И никто ответственности не несет! Как подстраховаться на будущее – не знаю, чтобы так не случилось. Может, не ездить «Интуристом»?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ольга оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

1.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море-солнце-природа
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 19.10.16 21:17 (4 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)