Регистрация: 19.10.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2016
08.10.16 - 16.10.16

остались очень довольны!

Купил путевку себе и своей пожилой матери, она у меня инвалид и может передвигаться только на коляске. Получился такой небольшой семейный отдых. За 10 дней проживания отдал около 50 тыс, все включено. Начну с самого начала. Прилетели, нас встретил трансфер отеля. Разместили в просторном двухместном номере, оборудованном для инвалидов. Конечно в номере есть небольшие недочеты, вплане оборудования для инвалидов, но в целом номер очень хороший. Нас изначально разместили на один из последних этажей корпуса, все бы хорошо, но у нас сломался лифт. Поднимать постоянно на себе мать с тележкой всё-таки тяжко, поэтому я обратился к менеджеру по размещению. Та вошла в наше положение, и нас переселили в другой номер на 2м этаже. Вид конечно от туда не настолько красивый как из верхнего этажа, но смотреть в окно можно было. У Аквалоо большая территория с множеством развлекаловок: аквапарк, боулинг, бильярд, кинотеатр, спортзал, теннисный корт, СПА-салон, рестораны, мелкие магазинчики с сувенирами, круглосуточная аптека. Конечно во все эти места мы не ходили, но часть все же посетили. А самое главное-это море, до которого идти минут 5!

Кормят на шведском столе очень вкусно, большой выбор блюд. Каждый раз с мамой старались взять что-то новенькое попробовать. Мама была без ума от запеченной рыбы не помню уж с чем, но в какой-то момент она стала просить взять только ее. Вообще всегда очень много фруктов и сладостей, так что отдавая рубль, ты там наедаешься на десять. Очень вежливый персонал, я сейчас говорю про весь комплекс, всегда старались как-то помочь с передвижением матери, в случаи помощи мгновенно ее оказывали. Было даже такое, что еду с шведского стола принесли в номер. Это было большой неожиданностью для нас, так как мы просто проспали завтрак, а персонал забеспокоился и решил вот так нам немного облегчить жизнь. За это им конечно же огромное спасибо. На море галька, спуск к морю есть как по лестнице так и на лифте. Есть конечно огромный минус у Аквалоо- лестниц много, а пандусов мало. Так или иначе переодически сталкивались с этой проблемой. Побывали на нескольких экскурсиях- недорого и познавательно. С Аквалоо забрали, в Аквалоо обратно привезли. Лечение мы не брали, так как, во-первых, оно нам было не принципиально, а во-вторых, его тут особо и нет. Мы приехали отдыхать, а не лечиться. Считаю, что не всем отзывам стоит доверять, все мы люди разные с разным характером, поэтому и мнение у нас всех разное. А мы с мамой остались очень довольны!

Добавлено 19.10.16 21:46 (2 481 символов в тексте)

08:05 09.11.20