Регистрация: 27.07.16
августе 2016
12.08.16 - 24.08.16

Качественный европейский отель

Согласна со всеми положительными отзывами. Чистая новая сантехника, все новенькое, не обшарпанное, без пятен. Все мы говорим по англ, проблем с персоналом никаких - все вышколенные и решающие проблемы. Нам дали угловой номер на 4 эт. 426. С одной стороны была стена на улицу, а с другой какая-то нежилая дверь - может подсобка. Таким образом мы не слышали соседей вообще! Номер был окном на улицу, так что счастья слышать душераздирающие крики анимации тоже были лишены. Улица до середины ночи довольно шумная, поэтому часто спали с кондиционером. Работал отлично, как и все остальное. Очень рекомендую этот номер (4-местн.) Я была с 3 детьми 16, 17 и 7 лет. Все прекрасно поместились, хотя и тесновато.

После поездки на шоппинг в Таррагону в эль корте инглез сделали вывод, что и магазинчиками можно было обойтись местными - купила 3 пары местной обувки из кожи и кз за 35 евро, сумочку за 30 и т.п. Манго, кальцедония и местные бренды - вполне достаточно было. Очень рекомендую кафейню по дороге на пляж с 3 столиками на улице - 6 евро за кофе, мороженое + изумительное пироженое )).

На самой набережной все было битком, столики надо было резервировать. Мы попали на день города с обалденным фейерверком и торжественным выносом Мадонны (барабаны, факелы) по всей набережной. Там же смотрели классное шоу фонтанов с музыкой и подсветкой.

Питание да, изумительное. Поменять ужин на обед можно просто придя на обед и отметившись на входе.

качество номеров расположение питание номера
Добавлено 19.10.16 21:59 (1 442 символов в тексте)

16:30 20.03.17

Aviamare, подскажите, а когда в Салоу день города?

16:16 20.03.18

Простите, что воремя не ответила - кажется был 15 августа, если он не сдвигается конечно в зависимости от дня недели.

Все отзывы Aviamare (1)