Регистрация: 03.06.15
октябре 2016
07.10.16 - 18.10.16

3.8

Поехали в отель со страхом, начитавшись ужасных отзывов...

Поехали в отель со страхом, начитавшись ужасных отзывов, но тур был уже оплачен. Оказалась вполне нормальная средняя 4-ка, номер был в Плазе 3207, номер хороший и всё работало, убирались, бельё меняли. На пляже действительно много окурков, но стёкол не видела, т.к. смотрела под ноги. Wi-Fi практически работал очень плохо, иначе отзыв писала бы из отеля. В туалетах желательно почаще убирать. В ресторане получше готовить надо (курица и рыба попеременно иногда бараний фарш), на завтрак яичницу и блинчики пекли, когда были турки в отеле. В остальном, на мой взгляд, все было хорошо. С детьми было много, но со своим ребёнком в этот отель я бы не поехала в следующий раз (кормить детей 3-5 лет нечем, только если они всеядные). Персонал приветливый, дружелюбный, работящий.

Отдохнули в целом хорошо.

персонал уборка территории
плохой wi-fi уборка туалетов питание
Добавлено 19.10.16 23:33 (803 символов в тексте)

15:31 20.10.16

Валентина, рад что смогли отдохнуть. А вы так переживали перед поездкой.

15:44 20.10.16

а как море теплое а то летим 21

21:12 20.10.16

Было очень теплое море, погода прекрасная. Кстати, корпус Плазы полностью отселили и закрыли. Туристов мало.

09:05 21.10.16

Отличный объективный отзыв! Рада, что Ваш отдых удался)

06:11 22.10.16

Ну вот! Совсем другое дело! А то Вы поддались было негативным отзывам некоторых туристов. Я же говорил: съездите сами, посмотрите, а потом расскажете объективно так ли уж там плохо))

00:21 30.10.16

Мы с ребенком 1,5 года проблем с едой не испытывали. Другие туристы с детьми - тоже!
На мой взгляд, отель как раз для туристов с детьми.
Еще бы дискотеку потише сделали...