Регистрация: 17.05.15
октябре 2016
05.10.16 - 15.10.16

Уже скучаю...

Прежде чем ехать в этот отель, естественно, как и все туристы, прочитали все отзывы. Ничего нас не испугало и не удивило. Мы с мужем люди активные и творческие, поэтому и отдых во много зависел от нас. Мы не сидели часами у бара или в номере, все свое время мы провели с пользой для себя. Поэтому ничего плохого об отеле говорить не буду. Нам было весело и интересно. Заселили нас с видом на город, и тут мы нашли свои плюсы: очень забавно было наблюдать за происходящим с балкона, особенно понравился музыкальный паровозик и лошадки. Питание тоже вполне устраивало: особенно мужу понравились царские креветки, с каким аппетитом он их ел, ммм. Первые два дня ели не в меру много (впрочем, как и все русские), потом аппетит поумерили и стали накладывать в тарелку в два раза меньше. Но набрать вес все равно удалось (да по фиг, дома поголодаем). Из спиртного попробовали всё! Чисто на заметку: тибарин пейте в меру, от него можно "уехать"! Темное пивко классное!!! Аниматоры - классные ребята! Начиная с 9 часов утра и до самого-самого вечера развлекают по полной, мы старались ничего не пропускать. При нас было одно караоке, ну мы, естественно, показали, как могут петь русские, а то! Домой привезли грамоту с последнего конкурса (участвовал муж), все было просто ржачно))) Так что наши 10 дней пролетели быстро и интересно. Нашли много друзей, теперь переписываемся по ватсапу. Единственный минус нашего пребывания (но это поправимо) мы дня за 3 до отъезда оба с мужем простыли, приехали в Россию с сильным кашлем, думаю простыли в бассейне, вода там прохладная. А так всё классно!!! Не бойтесь плохих отзывов, отдых зависит только от вас самих!

Добавлено 20.10.16 09:06 (1 658 символов в тексте)

12:55 26.10.16

Полностью согласна с вашим отзывом,нам тоже понравилось в этом отеле.

18:38 02.11.16

Перед бассейном а особенно после надо непременно принимать "имунели" для профилактики

13:43 14.11.16

Dear Tatiana,
We sincerely thank you for your review.
Looking forward to seeing you and your family at the hotel.

With my best wishes.