Регистрация: 20.10.16

октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

рекомендую для бюджетного комфортного отдыха

Отдыхали в этом отеле с мужем в октябре 2016 г. Начало отдыха испортила авиакомпания ИКАР, вылет был задержан на 20(!) часов. Прилетели, а забронированная нами студия с кухней оказалась занята! НО администрация отеля нашла выход из положения-нам предоставили на все время пребывания полупансион , о чем мы ни разу не пожалели! Питание качественное, достаточно разнообразное, на ужин обязательно и мясо и рыба, несколько салатов, 3-4 гарнира, много овощей, десерт. На завтрак-каша, творог, яйца, сосиски или жареный бекон, опять же овощи, оливки. Фрукты 1- 2 вида всегда. Единственный минус- растворимый кофе, что очень удивило.

Номер стандарт, хоть и со старенькой мебелью и сантехникой, очень чистый, уборка и смена полотенец ежедневно, белье меняли три раза за неделю пребывания.

При отеле достаточно большой и чистый бассейн, бесплатный тренажерный зал, чему был несказанно рад мой муж, бесплатный вай фай, работал в номере без проблем. В общем, для двойки все очень здорово.

Мы в общем то люди непритязательные и предпочитаем не портить отдых претензиями и перечислением незначительных минусов.

Рядом был пляж, но мы ходили на Маккензи, там цивильнее и чище. До Маккензи 15 мин пешком, до ближайшего пляжа-5.

Хочется особо поблагодарить дружелюбный персонал, на русском говорят все, включая греков. На ресепшен работают две русские девушки, очень активно помогали во всем. Огромное спасибо Софии, к сожалению, не помню как зовут вторую девушку.

Отпуском мы довольны, сам Кипр -просто сказка!

Маргарита оценил сервисы

Добавлено 20.10.16 10:00 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)