АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.15
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 22
Комментариев: 29
Читательский охват: 28537
Фото: 58

Бронзовый статус

2 062
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
09.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохо)))

И так приезжали мы в Прагу второй раз. Отель нам в целом понравился, хотя замечания имеются.

При заезде встретили хорошо, оформили быстро, были очень милы и приветливы. Тут твердо пять баллов.

В номере очень мягенькая и уютная кровать(правда из двух односпальных, но грех жаловаться, как никак 3*), что очень немаловажно при проживании с системой ВВ в номере есть чайник с чашками. Можно выпить чая или кофе после прогулки. Бесплатный Wi-fi ловит по всей территории отеля. В подвале отеля сауна, соляная пещера и пивные спа процедуры.(За отдельную плату) Обогрев номера можно менять регулятором на батарее. Номер светлый и в целом очень приятный. По ТВ лично у нас в номере ловил только один канал. Тут мне дико повезло, канал Чешский, зато почти без реклам круглосуточно крутит тяжелую музыку(Рок, треш, панк, гранж и альтернативу и прочие милые сердцу неформала няшки ) жена была не в восторге. Из окон даже есть кое какой вид))) В прошлый наш приезд из отеля был вид на кирпичные стены и грязные крыши соседних ангаров)))

До Вацлавской площади 7-10 минут прогулочным шагом. До Метро Проспект Павлова 2-3 минуты. До Вышеграда мы с женой дошли за 25 минут.

Если выйти из отеля, повернуть налево, перейти дорогу по подземному переходу и пройти два квартала до трамвайных путей, упретесь в дешевый магазин Z-Market. А если повернете по этим путям направо, то пройдя остановку увидите родную Биллу, тоже достаточно бюджетную и с хорошим выбором. Но конечно самый классный для Русского человека магазин Albert, так как там можно сдать бутылки от пива (за которые помимо озвученной цены с вас снимают в магазине 2-3 кроны) и получить чек на скидку))))) Ближайший такой магазин находится при входе в метро Музей на Вацлавской площади. Выходите из отеля направо и идете прямо до здания народного музея(промахнуться не возможно, он огромен))))) проходите вдоль него и поворачиваете налево на светофоре к Макдональдсу. Спускаетесь в метро и вуаля))) Магазин под землей

Из замечаний!!!!!!!

В номере пыльно во всех труднодоступных местах. Под кроватью, на картинах, в светильниках, на шкафу пыль в огромных количествах. Душевая кабинка очень маленькая и не удобная. Я самого среднего размера, не гигант и достаточно худой, но мне в ней было тесно, постоянно при движениях выключал воду боком, или бился о кран. Уборка в ванной тоже оставляет желать лучшего. Мыло дают в большом количестве, но только жидкое. В кабинке висит дозатор с таким мылом, больше полочек не предусмотрено, так что свой шампунь или мыло поставить некуда. Еще и лейка душа подтекает.

По соседству находится полицейский участок, так что сирены звучат довольно часто.

И так в целом есть недостатки, но плюсов больше. Достаточно дешево и в меру сердито. Я закончил, благодарю за внимание. Жду вопросы)))))

Дмитрий оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к центру транспортная доступность хорошее питание
Минусы отеля
пыль в номере. мелкие поломки
Добавлено 20.10.16 13:51 (3 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация