Регистрация: 20.10.16
сентябре 2016
24.09.16 - 08.10.16

Хочу поделиться своими впечатлениями, пока не испарилось...

Хочу поделиться своими впечатлениями, пока не испарилось восторженное состояние от отдыха в отеле Шарм Плаза.

По приезду в 20-00 нам предложили поужинать и сразу же после ужина без каких-либо доплат поселили. Ресепшн работает очень оперативно и по-деловому. Любой вопрос решается быстро, наши любые пожелания (вплоть до потеплее воду сделать в душе) выполнялись. Саша и Ксения из Guest Relations очень доброжелательны, внимательны, готовы помочь всем и по-любому поводу – смело обращайтесь.

Питание достойное, много мясных блюд, овощей, выпечки. Все разнообразное, на любой вкус, шеф-повару - отдельное спасибо. Официанты шутят, поднимают настроение. Вода выдается без ограничения. Территорию моют и убирают, по-моему, целый день, вестибюль столовой моется после каждого приема пищи. Руководству и администрации спасибо за все. Море чистое, риф – мечта.

А теперь для души – это конечно же анимация. Я понимаю при звездах анимации - Володе и Тито, и, конечно же - таких талантливых аниматорах – Кате, Жене, Никите, Валентино, можно не приглашать и не тратиться на сторонних артистов, лучше своих поощрить( надеюсь, руководство достойно это оценивает). Веселее, смешнее, остроумнее - точно не будет. Вечерние программы это вообще врыв веселья, если еще и отдыхающие заводные. Видео пограмм сделали – прямо профессиональные танцы – смотрим, вспоминаем, наслаждаемся.

Рассказываем друзьям, рекомендуем поехать отдохнуть. Сами подумываем приехать в Шарм Плаза на Новый год, в отеле обещали бассейн греть 27 градусов.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 20.10.16 14:16 (1 541 символов в тексте)

20:40 21.10.16

Здравствуйте, Светлана!
Скажите, пожалуйста, в какие корпуса сейчас селят?
Много ли отдыхающих в отеле?

20:46 21.10.16

Добрый день! Светлана!!!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,