Регистрация: 20.10.16

Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2016
06.10.16 - 17.10.16

Мы с мужем ездили в свадебное путешествие в этот отель...

Мы с мужем ездили в свадебное путешествие в этот отель!

Приехали в отель в 10:30 утра, заселили сразу (возможно, потому что мы молодожены), т.к. остальных заселили только в 16:00.

Русского не знает практически никто) Говорят на испанском и немного на английском. Поэтому ,объяснить, что нам хотелось бы другой номер было сложно. Помог переводчик) Дали посмотреть другие номера., оказалось, что наш номер самый лучший). Да, течет с потолка, когда включаешь душ. Да, там есть миллиметровые муравьишки. Да, там не новая мебель. НО - это КУБА. И ждать от нее шикарных отелей не стоит. Мы очень были довольны номером - кондиционеры работают. фен работает, полотенца меняют, прибирают, все было хорошо. Деньги за уборку клали сами, но уборщицам приятно и косметику всякую в подарок оставлять (лаки, крема, тушь).

По еде: кормят хорошо. Из меню: колбаски, сыры, различный хлеб, гарниры (рис темный/рис белый итд), свинина, курица, рыба, яичница/омлет, макароны, овощи (огурцы, помидоры, авокадо, итд), фрукты (по сезону. У нас были папайя, гуава, грейпфруты и ананасы. В сезон можно попасть на манго).

По напиткам: пейте там Ром - Легендарио - ЭЛИКСИР - 34%. не пожалеете. Его наливают в баре. В столовой можно пить вино - красное - белое, и пиво, чай, кофе. - Детям - соки свежевыжатые - гуава, апельсин, молоко, вода, итд.

По самому отелю - расположение удачное. От него пешком до центра Варадеро - 15 минут. Все рядом.

Нам очень все понравилось!

еда алкоголь кофе анимация конкурсы
нет минусов
Добавлено 20.10.16 14:48 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)