Регистрация: 20.10.16
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16

Спасибо за отдых!

Отдыхали в отеле с 8 октября по 15 октября 2016 года (2 человека). Остались только положительные эмоции.

Заехали в отель мы поздно вечером, около 23:00. Заселили нас быстро, примерно минут за 15, хоть главный ресторан и был уже закрыт, но ресторан Isanbul работает до поздней ночи и это плюс)

Номер был 1320, с красивым видом на море и горы, с большой двуспальной кроватью и еще одной одноместной, с балконом, феном, кондиционером, сейфом, и вообще со всем необходимым (халаты, тапочки, шампуни, гели, крема и т.д.)и приятно было, что были цветы и свежие фрукты. Рядом находится шумный отель Grand haber, поэтому музыка слышна была, но это не вина Кристала, и музыка в 23:00 прекращается, поэтому спали мы прекрасно! Номер всегда был чистый, убирались каждый день, что важно!

От отеля до пляжа нужно идти минуты 2. Отель находится на 2-ой линии. Идти нужно через красивенный парк, где находится пруд с рыбками, и гуляющими по парку павлинами, можно их кормить.

Пляж галечный, чистый, много лежаков. Есть снэкбар, с фруктами, напитками, сэндвичами, бургерами, вафлями и т.д. Также на пляже есть пирс, и под присмотром спасателя можно прыгать в море))

Также в отеле есть Спа-центр, с хамам, саунами, бассейном и массажными комнатами. Мы ходили на массаж и в хамам на пилинг в подарок (мелочь, а приятно)- все понравилось и скидки делают!

Отель очень удобно расположен, близко до центра Кемера и разных магазинов. По вторникам в центр приезжает базар, поэтому сходите обязательно!

Еще нам очень с погодой повезло, море теплое, загорели и изнуряющей жары как в августе не было!

В бассейне не были ни разу, поэтому ничего не могу сказать, но есть горки для деток и детский бассейн. Кстати детки бегали счастливые, в отеле есть миниклуб для них и детский аниматор Анна им очень нравилась:)

Аниматорам отдельный респект, каждый день и особенно по вечерам нас развлекали! И караоке, и танцы, и живая музыка, и выступления разные, было все. Спасибо!

Еда вкусная, сытная, много национальных блюд, разнообразных мясных блюд, десерты супер. В среду в отеле был Морской день, поэтому любителям рыбки и всего морского советую приходить к началу ужина к 19:00.Также много зелени, сезонных овощей и фруктов, мы попали на сезон гранатов, мандаринов, апельсинов, слив и дынь) Завтракам, обедам и ужинам ставлю плюс.

Еще хочу добавить, что по всем вопросам, просьбам, пожеланиям обращайтесь к русскоговорящим девочкам (Guest Relations) Людмиле и Татьяне- вы просто душки. Всегда помогут и все расскажут! Люда тебе отдельное спасибо))

В следующем году приедем еще раз!

расположение питание персонал уютные номера
не нашла
Добавлено 20.10.16 15:15 (2 563 символов в тексте)
Все отзывы Darya (1)