АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2527
Фото: 0
662
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
29.09.16 - 10.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Тунисе отдыхала впервые. Приехали в гостиницу в 7 утра...

В Тунисе отдыхала впервые. Приехали в гостиницу в 7 утра как раз к завтраку, позавтракали и сидели на ресепшене в ожидании заселения 3,5 часа. Да понимаю международная практика и все такое: заселение с определенного времени, но хоть убей не понимаю: ЗАЧЕМ ТАК ИЗМЫВАТЬСЯ?? Стоят две девки и как болванчики после 12, хотя отель полупустой! Но ровно в 11 одна из девок (говорящая по-русски), глазами начала выискивать готовых на доплаты и по одному уводить показывать номера, ну и получать мзду. Ну а несговорчивые (жадные)) сидели дольше и получили номер громадный, но без балкона)) Так сказать отомстили)). Сейф платный+депозит, закрывающийся на ключ (лишняя головная боль, куда его прятать). Вот тебе и 5 *)) Есть говорящий по-русски на ресепшене Ахмед (вроде бы) он отзывчивый, направил где можно купить местную водку, но денюжки менял очень лихо!! 0,85 динаров спокойно не давал с душевной улыбкой, поэтому проверяйте квитанцию и деньги не отходя от кассы.

Сам отель неплохой, персонал приличный, за исключением одного бармена по имени Лотфи или Лютфи, этот прям убить был готов за чашки кофейные и чайные унесеные в ресторан и не принесенные назад. Носить должны гости отеля, у них отчетность)) Вечером у официантов можно заказать напитки, но не всем они приносят!) В принципе бар недалеко, там работают быстро.

Пляж отдельная тема: он небольшой, зонтов еще меньше, шезлонгов, были дни, не хватало. Рускоговорящие туристы (самые "умные") с 7 утра забивали место под солнцем, а в 11 уже мчались забивать место на обед. Прямо интересно какие бои на пляже были летом.

Питание приличное, правда пресное, всегда была рыба на гриле и тушеная, мясо говядина (или верблюжатина), баранина, индейка, курица, перепелки, морепродукты, паста. Фрукты, тортики, мороженное.

Развлечения отдельная тема: анимация днем у бассейна, ну дартс на пляже видела дня 2. Вечерами один раз сплясали минут 20 это была программа, да приезжали факиры и коллектив народного творчества (плясали минут 20) вот и вся программа, а так караоке и дискотека, которая начиналась строго в 10 вечера (все по программе аниматоров) и заканчивалась в 22-45минут, завывал диджей тунискую песню, такая песня выгонялка и все всем спать!

Ходили в а-ля карт Шехерезаду) На ресепшене сказали идите к 20-00 сначала ужин, а потом программа, приперся народ с разных отелей к 20-00 и ждали 20-30 когда откроют. В зале столы, перед ними сцена, некоторые люди сидят спиной к сцене и прям не много теряют)) Шоу гадость, еда еще хуже! Закуски + горячее блюдо (кости баранины без мяса, в темном зале пока осознаешь, что мяса нет, уже тарелку унесут) + десерт, напитки за доп плату, но бесплатная вода.

Чем понравился Тунис, тем что поехав на экскурсии были только на экскурсиях, БЕЗ КОЖИ, ЗОЛОТА и ТЕКСТИЛЯ, это прям плюс

Добавлено 20.10.16 17:15 (2 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (8)